ASC Olimpic Zărnești - ACS Muscelul Câmpulung Elite (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ASC Olimpic Zărnești
Club Friendly Games | |||
2024-06-25 | ASC Olimpic Zărnești - FC Unirea 2004 Slobozia | 1 - 2 | |
2024-06-15 | ASC Olimpic Zărnești - FC Dinamo Bukarest 1948 | 0 - 8 | |
Liga III Promotion Playoff | |||
Runden 28 | |||
2024-05-25 | SCM Râmnicu Vâlcea - ASC Olimpic Zărnești | 6 - 0 | |
Runden 201 | |||
2024-05-22 | ASC Olimpic Zărnești - SCM Râmnicu Vâlcea | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-22 | ASC Olimpic Zărnești - SCM Râmnicu Vâlcea | 0 - 1 |
Serie 15
Allgemeines
ASC Olimpic Zărnești + ACS Muscelul Câmpulung Elite Führung nach erster Halbzeit 5 Von 7
ASC Olimpic Zărnești Ohne weiße Weste 10
ASC Olimpic Zărnești Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
ASC Olimpic Zărnești Tore für beide Teams 6 Von 7
ASC Olimpic Zărnești Erstes Tor 5 Von 7
ASC Olimpic Zărnești Führung nach erster Halbzeit 5 Von 6
ASC Olimpic Zărnești Less than 4.5 cards 8 Von 8
ASC Olimpic Zărnești Niederlagenserie 3
ACS Muscelul Câmpulung Elite Siegesserie 7
ACS Muscelul Câmpulung Elite Ohne weiße Weste 5
ACS Muscelul Câmpulung Elite Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
ACS Muscelul Câmpulung Elite Tore für beide Teams 5 Von 5
ACS Muscelul Câmpulung Elite Erstes Tor 7 Von 8
ACS Muscelul Câmpulung Elite Führung nach erster Halbzeit 5 Von 7
ACS Muscelul Câmpulung Elite Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
ASC Olimpic Zărnești Ohne weiße Weste 4
ACS Muscelul Câmpulung Elite Ohne weiße Weste 3
ASC Olimpic Zărnești - ACS Muscelul Câmpulung Elite
Romania Amateur, Liga III Seria 5, Übereinstimmung ASC Olimpic Zărnești - ACS Muscelul Câmpulung Elite, Startzeit 2024-04-27 14:00:00 internationale Zeit.
ASC Olimpic Zărnești und ACS Muscelul Câmpulung Elite nimmt an der Meisterschaft teil Liga III Seria 5, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Muscelul Câmpulung Elite
Liga III Promotion Playoff | |||
Runden 29 | |||
2024-06-05 | SCM Râmnicu Vâlcea - ACS Muscelul Câmpulung Elite | 0 - 0 | |
2024-06-01 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - SCM Râmnicu Vâlcea | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - ACS Vediţa Coloneşti | 2 - 1 | |
2024-05-22 | ACS Vediţa Coloneşti - ACS Muscelul Câmpulung Elite | 0 - 0 | |
Runden 201 | |||
2024-05-22 | ACS Vediţa Coloneşti - ACS Muscelul Câmpulung Elite | abgebrochen |
Tabelle
Liga III Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | 18 | 13 | 3 | 2 | 41:12 | 42 |
2
|
ASC Olimpic Zărnești | 18 | 12 | 4 | 2 | 55:23 | 40 |
3
|
FC Rasnov | 18 | 11 | 4 | 3 | 38:19 | 37 |
4
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:15 | 33 |
5
|
AFC Odorheiu Secuiesc | 18 | 8 | 5 | 5 | 28:14 | 29 |
6
|
ACS KSE Targu Secuiesc | 18 | 5 | 4 | 9 | 16:29 | 19 |
7
|
Sepsi OSK II | 18 | 5 | 1 | 12 | 25:33 | 16 |
8
|
FC Viitorul Onești | 18 | 4 | 4 | 10 | 26:36 | 16 |
9
|
ASC Ciucaș Târlungeni | 18 | 3 | 4 | 11 | 17:46 | 13 |
10
|
ACS SR Municipal Brasov | 18 | 2 | 1 | 15 | 11:57 | 7 |
Liga III Seria 5 - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | 9 | 7 | 0 | 2 | 17:10 | 63 |
2
|
ASC Olimpic Zărnești | 9 | 4 | 0 | 5 | 17:20 | 52 |
3
|
FC Rasnov | 9 | 4 | 0 | 5 | 16:13 | 49 |
4
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | 9 | 3 | 0 | 6 | 12:19 | 42 |
Liga III Seria 5 - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Odorheiu Secuiesc | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:17 | 45 |
2
|
FC Viitorul Onești | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:12 | 31 |
3
|
Sepsi OSK II | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 31 |
4
|
ACS KSE Targu Secuiesc | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:13 | 30 |
5
|
ACS SR Municipal Brasov | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:14 | 25 |
6
|
ASC Ciucaș Târlungeni | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:24 | 22 |
Liga III Seria 5 - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASC Olimpic Zărnești | ||||||
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | ||||||
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | ||||||
|
FC Rasnov |
Liga III Seria 5 - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Odorheiu Secuiesc | ||||||
|
FC Viitorul Onești | ||||||
|
ACS KSE Targu Secuiesc | ||||||
|
ASC Ciucaș Târlungeni | ||||||
|
ACS SR Municipal Brasov | ||||||
|
Sepsi OSK II |
Liga III Seria 5 - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASC Olimpic Zărnești | ||||||
|
ACS Muscelul Câmpulung Elite | ||||||
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | ||||||
|
FC Rasnov |
Liga III Seria 5 - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS SR Municipal Brasov | ||||||
|
FC Viitorul Onești | ||||||
|
ACS KSE Targu Secuiesc | ||||||
|
ASC Ciucaș Târlungeni | ||||||
|
Sepsi OSK II | ||||||
|
AFC Odorheiu Secuiesc |