Veranstaltungen: CSA Steaua București
Liga 2 | |||
Runden 7 | |||
2024-05-11 | CSA Steaua București - CS Concordia Chiajna | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CS Tunari - CSA Steaua București | 1 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-04-27 | CSA Steaua București - CSM Slatina | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-04-20 | AFC Chindia Targoviste - CSA Steaua București | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-04-13 | CSA Steaua București - AFC Progresul 1944 Spartac | 4 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
CSA Steaua București Ungeschlagen 5
CSA Steaua București Erstes Tor 4 Von 5
CSA Steaua București Less than 4.5 cards 8 Von 8
CSM Slatina Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
CSM Slatina Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
CSA Steaua București + CSM Slatina Ohne weiße Weste 3
CSA Steaua București Ungeschlagen 3
CSA Steaua București - CSM Slatina
Rumänien, Liga 2, Übereinstimmung CSA Steaua București - CSM Slatina, Startzeit 2024-04-27 08:00:00 internationale Zeit.
CSA Steaua București und CSM Slatina nimmt an der Meisterschaft teil Liga 2, Rumänien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CSM Slatina
Liga 2 | |||
Runden 7 | |||
2024-05-11 | AFC Chindia Targoviste - CSM Slatina | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-03 | CSM Slatina - AFC Progresul 1944 Spartac | 4 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-04-27 | CSA Steaua București - CSM Slatina | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-04-20 | CSM Slatina - ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-04-13 | CS Concordia Chiajna - CSM Slatina | 3 - 2 |
Tabelle
Liga 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 1599 Șelimbăr | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3
|
FC Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4
|
FC Buzau | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5
|
CS Mioveni | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8
|
CSA Steaua București | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9
|
AFC Chindia Targoviste | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10
|
CSM Resita | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11
|
Metaloglobus Bucuresti | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12
|
CS Concordia Chiajna | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13
|
CSM Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14
|
ACS Champions FC Arges | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15
|
CSC Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17
|
CS Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18
|
FC Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19
|
CSM Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSA Steaua București | ||||||
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Chindia Targoviste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
2
|
CSA Steaua București | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
3
|
CS Concordia Chiajna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
4
|
CSM Slatina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
5
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 23 |
6
|
CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 16 |
7
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:6 | 60 |
2
|
FC Corvinul Hunedoara | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 52 |
3
|
FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:7 | 51 |
4
|
CSC 1599 Șelimbăr | 10 | 1 | 6 | 3 | 8:12 | 51 |
5
|
CS Mioveni | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 43 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 40 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucuresti | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
CS Mioveni | ||||||
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
Metaloglobus Bucuresti | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua București | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CS Mioveni |