FC Bioggio - FC Stella Capriasca (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Bioggio
4. Liga FTC | |||
Runden 11 | |||
2024-05-31 | FC Riva - FC Bioggio | 3 - 4 | |
Runden 10 | |||
2024-05-25 | FC Bioggio - AC Arosio | 5 - 5 | |
Runden 9 | |||
2024-05-17 | FC Rapid Bironico - FC Bioggio | 3 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-11 | FC Bioggio - FC Savosa-Massagno | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-04 | CO Boglia Cadro - FC Bioggio | 1 - 0 |
Serie 10
Allgemeines
FC Stella Capriasca Niederlagenserie 5
FC Stella Capriasca Ohne weiße Weste 16
FC Stella Capriasca Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Stella Capriasca Tore für beide Teams 8 Von 10
FC Stella Capriasca Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Bioggio Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
FC Bioggio Tore für beide Teams 5 Von 6
FC Bioggio Less than 4.5 cards 6 Von 6
FC Bioggio Ohne Siege 3
FC Bioggio Ohne weiße Weste 3
FC Bioggio - FC Stella Capriasca
Switzerland Amateur, 4. Liga FTC, Übereinstimmung FC Bioggio - FC Stella Capriasca, Startzeit 2024-04-25 18:30:00 internationale Zeit.
FC Bioggio und FC Stella Capriasca nimmt an der Meisterschaft teil 4. Liga FTC, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Stella Capriasca
4. Liga FTC | |||
Runden 11 | |||
2024-06-01 | FC Stella Capriasca - ASM Arzo | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-26 | FC Origlio-Ponte Capriasca - FC Stella Capriasca | 4 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-05-19 | FC Stella Capriasca - FC Insubrica | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-05-10 | AC Arosio - FC Stella Capriasca | 3 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-03 | FC Stella Capriasca - FC Savosa-Massagno | 1 - 1 |
Tabelle
4. Liga FTC - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chiasso | 10 | 8 | 2 | 0 | 51:7 | 26 |
2
|
FC Bioggio | 10 | 8 | 1 | 1 | 30:15 | 25 |
3
|
FC Riva | 10 | 6 | 3 | 1 | 29:13 | 21 |
4
|
FC Insubrica | 10 | 6 | 2 | 2 | 32:12 | 20 |
5
|
FC Savosa-Massagno | 10 | 5 | 2 | 3 | 17:15 | 17 |
6
|
ASM Arzo | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:22 | 15 |
7
|
FC Melide 2 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16:21 | 12 |
8
|
AS Villa Luganese | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:37 | 10 |
9
|
FC Stabio 2 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:29 | 6 |
10
|
FC Rancate 2 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:31 | 5 |
11
|
AS Basso Ceresio 2 | 10 | 0 | 1 | 9 | 2:41 | 1 |
4. Liga FTC - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Pura | 10 | 7 | 3 | 0 | 33:16 | 24 |
2
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | 10 | 5 | 3 | 2 | 28:16 | 18 |
3
|
CO Boglia Cadro | 10 | 5 | 3 | 2 | 24:14 | 18 |
4
|
AC Arosio | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:16 | 18 |
5
|
FC Stella Capriasca | 10 | 5 | 1 | 4 | 22:20 | 16 |
6
|
FC Rapid Bironico | 10 | 4 | 4 | 2 | 24:14 | 16 |
7
|
Atletico Lugano | 10 | 5 | 1 | 4 | 34:21 | 16 |
8
|
FC Porza | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:22 | 11 |
9
|
FC Rapid Lugano 2 | 10 | 2 | 2 | 6 | 23:24 | 8 |
10
|
AC Canobbio | 10 | 2 | 2 | 6 | 20:19 | 8 |
11
|
AS Tresa | 10 | 0 | 0 | 10 | 9:68 | 0 |
4. Liga FTC - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moesano Calcio | 10 | 7 | 2 | 1 | 36:22 | 23 |
2
|
FC Someo | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
3
|
AS Riarena | 10 | 5 | 3 | 2 | 31:18 | 18 |
4
|
Blenio Calcio | 10 | 5 | 2 | 3 | 15:11 | 17 |
5
|
US Monte Carasso | 10 | 4 | 4 | 2 | 29:18 | 16 |
6
|
AS Minusio 2 | 10 | 4 | 2 | 4 | 21:16 | 14 |
7
|
AS Verzaschesi | 10 | 4 | 1 | 5 | 22:27 | 13 |
8
|
US Sant'Antonino | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:20 | 10 |
9
|
FC Aramaici-Suryoye | 10 | 2 | 2 | 6 | 15:27 | 8 |
10
|
AC Codeborgo-Artore | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:25 | 7 |
11
|
AC Brissago | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:27 | 6 |
4. Liga FTC - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GC Carassesi | 10 | 9 | 1 | 0 | 61:9 | 28 |
2
|
FC Riviera | 10 | 8 | 1 | 1 | 41:16 | 25 |
3
|
FK Drina Iragna | 10 | 6 | 2 | 2 | 16:17 | 20 |
4
|
Leventina Calcio | 10 | 6 | 1 | 3 | 35:22 | 19 |
5
|
FC Claro | 10 | 5 | 3 | 2 | 28:15 | 18 |
6
|
FC Bodio | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:19 | 15 |
7
|
FC Preonzo | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:28 | 11 |
8
|
AS Gorduno | 10 | 2 | 2 | 6 | 18:37 | 8 |
9
|
FC Aquila | 10 | 1 | 1 | 8 | 13:44 | 4 |
10
|
US Chironico | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:28 | 4 |
11
|
FC Pedemonte | 10 | 1 | 1 | 8 | 15:39 | 4 |
4. Liga FTC - Promotion Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chiasso | 11 | 9 | 1 | 1 | 45:11 | 28 |
2
|
FC Riva | 11 | 8 | 1 | 2 | 27:12 | 25 |
3
|
FC Pura | 11 | 6 | 2 | 3 | 30:17 | 20 |
4
|
ASM Arzo | 11 | 6 | 1 | 4 | 14:18 | 19 |
5
|
CO Boglia Cadro | 11 | 6 | 1 | 4 | 21:15 | 19 |
6
|
FC Savosa-Massagno | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:20 | 18 |
7
|
FC Bioggio | 11 | 3 | 3 | 5 | 21:24 | 12 |
8
|
AC Arosio | 11 | 2 | 5 | 4 | 23:34 | 11 |
9
|
FC Insubrica | 11 | 2 | 4 | 5 | 25:32 | 10 |
10
|
FC Rapid Bironico | 11 | 3 | 1 | 7 | 24:32 | 10 |
11
|
FC Stella Capriasca | 11 | 2 | 1 | 8 | 12:30 | 7 |
12
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | 11 | 1 | 3 | 7 | 22:43 | 6 |
4. Liga FTC - Promotion Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moesano Calcio | 10 | 7 | 2 | 1 | 30:10 | 23 |
2
|
GC Carassesi | 10 | 7 | 2 | 1 | 32:8 | 23 |
3
|
FC Riviera | 10 | 6 | 3 | 1 | 30:14 | 21 |
4
|
FC Someo | 10 | 7 | 0 | 3 | 20:11 | 21 |
5
|
Leventina Calcio | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:23 | 16 |
6
|
US Monte Carasso | 10 | 5 | 0 | 5 | 29:24 | 15 |
7
|
AS Riarena | 10 | 3 | 3 | 4 | 19:18 | 12 |
8
|
Blenio Calcio | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:15 | 10 |
9
|
FC Claro | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:22 | 8 |
10
|
FC Bodio | 10 | 2 | 0 | 8 | 10:35 | 6 |
11
|
FK Drina Iragna | 10 | 0 | 1 | 9 | 7:37 | 1 |
12
|
AS Minusio 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FTC - Classic Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Melide 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:11 | 22 |
2
|
FC Porza | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:17 | 20 |
3
|
Atletico Lugano | 9 | 6 | 2 | 1 | 28:16 | 20 |
4
|
FC Stabio 2 | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:17 | 14 |
5
|
FC Rapid Lugano 2 | 9 | 4 | 1 | 4 | 17:14 | 13 |
6
|
AC Canobbio | 9 | 4 | 1 | 4 | 20:21 | 13 |
7
|
AS Villa Luganese | 9 | 3 | 0 | 6 | 15:21 | 9 |
8
|
AS Tresa | 9 | 1 | 3 | 5 | 11:17 | 6 |
9
|
AS Basso Ceresio 2 | 9 | 1 | 2 | 6 | 21:32 | 5 |
10
|
FC Rancate 2 | 9 | 1 | 2 | 6 | 10:28 | 5 |
4. Liga FTC - Classic Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Verzaschesi | 9 | 7 | 2 | 0 | 32:9 | 23 |
2
|
FC Preonzo | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:8 | 20 |
3
|
US Sant'Antonino | 9 | 6 | 2 | 1 | 26:13 | 20 |
4
|
AS Gorduno | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:19 | 16 |
5
|
FC Pedemonte | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:18 | 13 |
6
|
AC Brissago | 9 | 3 | 2 | 4 | 29:32 | 11 |
7
|
FC Aramaici-Suryoye | 9 | 2 | 1 | 6 | 19:26 | 7 |
8
|
FC Aquila | 9 | 2 | 1 | 6 | 18:29 | 7 |
9
|
AC Codeborgo-Artore | 9 | 2 | 0 | 7 | 12:24 | 6 |
10
|
US Chironico | 9 | 2 | 0 | 7 | 20:31 | 6 |
4. Liga FTC - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
FC Insubrica | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
AS Villa Luganese | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 |
4. Liga FTC - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
FC Stella Capriasca | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
FC Pura | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | ||||||
|
AC Canobbio | ||||||
|
FC Porza | ||||||
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
AS Tresa |
4. Liga FTC - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Monte Carasso | ||||||
|
FC Someo | ||||||
|
Moesano Calcio | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore | ||||||
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
AC Brissago |
4. Liga FTC - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
GC Carassesi | ||||||
|
FC Riviera | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
Leventina Calcio | ||||||
|
FK Drina Iragna | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
FC Pedemonte | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
US Chironico | ||||||
|
FC Aquila |
4. Liga FTC - Promotion Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Insubrica | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | ||||||
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Pura | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
FC Stella Capriasca |
4. Liga FTC - Promotion Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Someo | ||||||
|
GC Carassesi | ||||||
|
Moesano Calcio | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
FC Riviera | ||||||
|
US Monte Carasso | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
FK Drina Iragna | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
Leventina Calcio |
4. Liga FTC - Classic Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 | ||||||
|
FC Porza | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
AS Tresa | ||||||
|
AS Villa Luganese | ||||||
|
AC Canobbio |
4. Liga FTC - Classic Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore | ||||||
|
AC Brissago | ||||||
|
FC Pedemonte | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
FC Aquila | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
US Chironico |
4. Liga FTC - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
FC Insubrica | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
AS Villa Luganese | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 |
4. Liga FTC - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Pura | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
FC Porza | ||||||
|
FC Stella Capriasca | ||||||
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
AC Canobbio | ||||||
|
AS Tresa |
4. Liga FTC - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Moesano Calcio | ||||||
|
FC Someo | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
US Monte Carasso | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
AC Brissago | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore |
4. Liga FTC - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
GC Carassesi | ||||||
|
FK Drina Iragna | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
FC Riviera | ||||||
|
Leventina Calcio | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
FC Aquila | ||||||
|
US Chironico | ||||||
|
FC Pedemonte |
4. Liga FTC - Promotion Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Savosa-Massagno | ||||||
|
FC Chiasso | ||||||
|
FC Rapid Bironico | ||||||
|
ASM Arzo | ||||||
|
FC Pura | ||||||
|
FC Bioggio | ||||||
|
AC Arosio | ||||||
|
CO Boglia Cadro | ||||||
|
FC Riva | ||||||
|
FC Insubrica | ||||||
|
FC Stella Capriasca | ||||||
|
FC Origlio-Ponte Capriasca |
4. Liga FTC - Promotion Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Riviera | ||||||
|
US Monte Carasso | ||||||
|
GC Carassesi | ||||||
|
FC Claro | ||||||
|
FC Someo | ||||||
|
Moesano Calcio | ||||||
|
AS Minusio 2 | ||||||
|
AS Riarena | ||||||
|
Leventina Calcio | ||||||
|
Blenio Calcio | ||||||
|
FC Bodio | ||||||
|
FK Drina Iragna |
4. Liga FTC - Classic Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Porza | ||||||
|
FC Rancate 2 | ||||||
|
FC Rapid Lugano 2 | ||||||
|
FC Melide 2 | ||||||
|
AC Canobbio | ||||||
|
Atletico Lugano | ||||||
|
FC Stabio 2 | ||||||
|
AS Basso Ceresio 2 | ||||||
|
AS Tresa | ||||||
|
AS Villa Luganese |
4. Liga FTC - Classic Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Sant'Antonino | ||||||
|
FC Preonzo | ||||||
|
AC Codeborgo-Artore | ||||||
|
FC Pedemonte | ||||||
|
AS Verzaschesi | ||||||
|
AS Gorduno | ||||||
|
US Chironico | ||||||
|
FC Aquila | ||||||
|
FC Aramaici-Suryoye | ||||||
|
AC Brissago |