FC EJ - FC Great Farcos (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC EJ
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-18 | FC EJ - FC Daniok | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-05-11 | FC John Paintsil - FC EJ | 7 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-04-27 | FC EJ - FC Great Farcos | 3 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-04-21 | FC Haatso Crystal Palace - FC EJ | 1 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-04-17 | FC Young African Promises - FC EJ | 0 - 3 |
Serie 6
Allgemeines
FC EJ + FC Great Farcos Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Great Farcos Niederlagenserie 3
FC Great Farcos Ohne Siege 15
FC Great Farcos Keine Tore geschossen 3
FC Great Farcos Ohne weiße Weste 12
FC Great Farcos Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
FC Great Farcos Tore für beide Teams 6 Von 7
FC Great Farcos Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC EJ Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC EJ - FC Great Farcos
Ghana, GAED Division 3, Übereinstimmung FC EJ - FC Great Farcos, Startzeit 2024-04-27 09:00:22 internationale Zeit.
FC EJ und FC Great Farcos nimmt an der Meisterschaft teil GAED Division 3, Ghana.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Great Farcos
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-18 | FC Young African Promises - FC Great Farcos | Unterbrochen | |
Runden 17 | |||
2024-05-11 | FC Great Farcos - FC Haatso Crystal Palace | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-04-27 | FC EJ - FC Great Farcos | 3 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-04-20 | FC Great Farcos - Accra Elite Academy | 0 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-04-17 | FC Five Stars - FC Great Farcos | Unterbrochen |
Tabelle
GAED Division 3 - Zone 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accra Elite Academy | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:15 | 39 |
2
|
FC Daniok | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:16 | 38 |
3
|
FC John Paintsil | 18 | 10 | 5 | 3 | 36:22 | 35 |
4
|
FC Ofankor Nice Ibrahim | 18 | 9 | 7 | 2 | 35:20 | 34 |
5
|
FC Five Stars | 18 | 7 | 5 | 6 | 37:24 | 26 |
6
|
FC EJ | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:39 | 22 |
7
|
Union Sportive Avranches | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:32 | 18 |
8
|
FC Haatso Crystal Palace | 18 | 3 | 5 | 10 | 27:39 | 14 |
9
|
FC Young African Promises | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:35 | 11 |
10
|
FC Great Farcos | 17 | 0 | 5 | 12 | 9:41 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dawtex | 18 | 15 | 3 | 0 | 49:15 | 48 |
2
|
SC Madina Miacle | 18 | 14 | 3 | 1 | 54:12 | 45 |
3
|
A.S Koppan | 18 | 13 | 3 | 2 | 53:22 | 42 |
4
|
FC Jil Eagles | 18 | 9 | 2 | 7 | 39:25 | 29 |
5
|
FC Top-Flight | 18 | 7 | 3 | 8 | 34:30 | 24 |
6
|
FC Marrion | 16 | 7 | 1 | 8 | 30:26 | 22 |
7
|
FC Goldberg | 17 | 4 | 4 | 9 | 29:35 | 16 |
8
|
FC Beautiful Game | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:37 | 10 |
9
|
Atomic Gateway Sporting Academy | 18 | 3 | 1 | 14 | 15:89 | 10 |
10
|
FC Paga Zenga | 18 | 1 | 2 | 15 | 15:50 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Adenta Youth Sporting Academy | 17 | 14 | 2 | 1 | 34:13 | 44 |
2
|
FC Young Mount | 18 | 13 | 2 | 3 | 54:16 | 41 |
3
|
FC Abu | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:16 | 30 |
4
|
FC Cardiff City | 18 | 9 | 2 | 7 | 33:23 | 29 |
5
|
FC Dortmund | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:14 | 23 |
6
|
YDS 18 Quinta Trust | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:37 | 23 |
7
|
FC Soka | 16 | 6 | 1 | 9 | 25:27 | 19 |
8
|
FC Madina Pure | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:22 | 19 |
9
|
FC Hospas | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:40 | 4 |
10
|
FC African Panthers | 16 | 0 | 0 | 16 | 0:48 | 0 |
GAED Division 3 - Zone 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Asooya Young Talent | 18 | 14 | 3 | 1 | 42:7 | 45 |
2
|
FC Brave Royals | 18 | 14 | 2 | 2 | 49:18 | 44 |
3
|
FC Madina United | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:14 | 29 |
4
|
FC Lizzy Sports | 18 | 7 | 6 | 5 | 24:27 | 27 |
5
|
FC Yaogo | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:29 | 21 |
6
|
FC Winkot | 18 | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
7
|
SC Young Sappers | 18 | 5 | 4 | 9 | 17:26 | 19 |
8
|
FC Pek Legacy | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:31 | 18 |
9
|
FC Angels United | 17 | 5 | 0 | 12 | 20:39 | 15 |
10
|
Pride Soccer Academy | 18 | 2 | 4 | 12 | 12:32 | 10 |