FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Ludogorets 2017 Kaolinovo (6-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Zarya Todor Ikonomovo
Chetvarta Liga - AOG Shumen | |||
Runden 50 | |||
2024-06-01 | FK Shumen 2007 - FC Zarya Todor Ikonomovo | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | FC Chavdar Divdyadovo - FC Zarya Todor Ikonomovo | 8 - 0 | |
2024-05-24 | FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Chavdar Divdyadovo | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | FC Botev Novi Pazar - FC Zarya Todor Ikonomovo | 2 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Pobeda 2016 Pristoe | 3 - 3 |
FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Ludogorets 2017 Kaolinovo
Bulgaria Amateur, Chetvarta Liga - AOG Shumen, Übereinstimmung FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Ludogorets 2017 Kaolinovo, Startzeit 2024-04-27 14:00:21 internationale Zeit.
FC Zarya Todor Ikonomovo und FC Ludogorets 2017 Kaolinovo nimmt an der Meisterschaft teil Chetvarta Liga - AOG Shumen, Bulgaria Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Ludogorets 2017 Kaolinovo
Chetvarta Liga - AOG Shumen | |||
Runden 21 | |||
2024-05-04 | FC Pobeda 2016 Pristoe - FC Ludogorets 2017 Kaolinovo | 6 - 0 | |
Runden 20 | |||
2024-04-27 | FC Zarya Todor Ikonomovo - FC Ludogorets 2017 Kaolinovo | 6 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-04-21 | FC Ludogorets 2017 Kaolinovo - FC Cosmos Branichevo | 2 - 8 | |
Runden 18 | |||
2024-04-13 | FC Yasen 2007 Yasenkovo - FC Ludogorets 2017 Kaolinovo | 5 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-04-06 | FC Ludogorets 2017 Kaolinovo - FC Raketa Takach | 1 - 5 |
Tabelle
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Botev Novi Pazar | 16 | 12 | 3 | 1 | 54:15 | 39 |
2
|
FC Chavdar Divdyadovo | 16 | 12 | 1 | 3 | 64:19 | 37 |
3
|
FC Enev Dibich | 16 | 9 | 4 | 3 | 37:19 | 31 |
4
|
FK Shumen 2007 | 16 | 7 | 3 | 6 | 27:18 | 24 |
5
|
FC Smyadovo | 16 | 7 | 3 | 6 | 36:31 | 24 |
6
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:27 | 18 |
7
|
FC Volov Shumen | 16 | 3 | 6 | 7 | 22:29 | 15 |
8
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | 16 | 4 | 3 | 9 | 18:49 | 15 |
9
|
FC Endzhe Tsarev brod | 16 | 0 | 0 | 16 | 6:78 | 0 |
10
|
Varbitsa 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Mulniya Kliment | 19 | 17 | 1 | 1 | 78:15 | 52 |
2
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | 19 | 14 | 3 | 2 | 61:25 | 45 |
3
|
FC Zenit Chernoglavtsi | 18 | 12 | 3 | 3 | 67:26 | 39 |
4
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | 18 | 10 | 2 | 6 | 59:45 | 32 |
5
|
FC Raketa Takach | 19 | 9 | 3 | 7 | 59:49 | 30 |
6
|
FC Cosmos Branichevo | 19 | 8 | 3 | 8 | 58:43 | 27 |
7
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | 19 | 7 | 1 | 11 | 50:67 | 22 |
8
|
FC Ustrem Pet Mogili | 18 | 4 | 3 | 11 | 27:57 | 15 |
9
|
FC Bortsi | 19 | 2 | 0 | 17 | 27:77 | 6 |
10
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo | 19 | 1 | 0 | 18 | 17:97 | 3 |
11
|
FC Dabrava Osenovets | 7 | 3 | 1 | 3 | 16:18 | 10 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bliznatsi 2022 | 22 | 18 | 3 | 1 | 66:16 | 57 |
2
|
FC Toshev Praventsi | 22 | 17 | 2 | 3 | 80:18 | 53 |
3
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | 22 | 14 | 2 | 6 | 46:25 | 44 |
4
|
FC Sportist Troitsa | 22 | 13 | 5 | 4 | 40:14 | 44 |
5
|
FC Botev Kamenyak | 22 | 12 | 4 | 6 | 76:29 | 40 |
6
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | 22 | 11 | 3 | 8 | 55:37 | 36 |
7
|
FC Ustrem Trem | 22 | 8 | 7 | 7 | 36:33 | 31 |
8
|
FC Kochovo | 22 | 6 | 6 | 10 | 26:50 | 24 |
9
|
FC Zvezda Studenitsa | 22 | 5 | 4 | 13 | 33:79 | 19 |
10
|
FC Zarya Zvegor | 22 | 3 | 4 | 15 | 16:60 | 13 |
11
|
FC Balkan Srednya | 22 | 2 | 1 | 19 | 22:71 | 7 |
12
|
FC Veliki Preslav | 22 | 1 | 3 | 18 | 21:85 | 6 |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chavdar Divdyadovo | ||||||
|
FC Enev Dibich | ||||||
|
FC Botev Novi Pazar | ||||||
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | ||||||
|
FC Smyadovo | ||||||
|
FK Shumen 2007 | ||||||
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | ||||||
|
FC Volov Shumen | ||||||
|
Varbitsa 2006 | ||||||
|
FC Endzhe Tsarev brod |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | ||||||
|
FC Mulniya Kliment | ||||||
|
FC Cosmos Branichevo | ||||||
|
FC Zenit Chernoglavtsi | ||||||
|
FC Raketa Takach | ||||||
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | ||||||
|
FC Ustrem Pet Mogili | ||||||
|
FC Dabrava Osenovets | ||||||
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | ||||||
|
FC Bortsi | ||||||
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Toshev Praventsi | ||||||
|
FC Bliznatsi 2022 | ||||||
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | ||||||
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | ||||||
|
FC Sportist Troitsa | ||||||
|
FC Botev Kamenyak | ||||||
|
FC Ustrem Trem | ||||||
|
FC Kochovo | ||||||
|
FC Balkan Srednya | ||||||
|
FC Zarya Zvegor | ||||||
|
FC Veliki Preslav | ||||||
|
FC Zvezda Studenitsa |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, Central 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Chavdar Divdyadovo | ||||||
|
FC Botev Novi Pazar | ||||||
|
FC Smyadovo | ||||||
|
FK Shumen 2007 | ||||||
|
FC Zlaten Vek 2020 Veliki Preslav | ||||||
|
FC Lokomotiv 2008 Kaspichan | ||||||
|
FC Enev Dibich | ||||||
|
FC Volov Shumen | ||||||
|
Varbitsa 2006 | ||||||
|
FC Endzhe Tsarev brod |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Mulniya Kliment | ||||||
|
FC Zarya Todor Ikonomovo | ||||||
|
FC Zenit Chernoglavtsi | ||||||
|
FC Yasen 2007 Yasenkovo | ||||||
|
FC Cosmos Branichevo | ||||||
|
FC Pobeda 2016 Pristoe | ||||||
|
FC Raketa Takach | ||||||
|
FC Dabrava Osenovets | ||||||
|
FC Ustrem Pet Mogili | ||||||
|
FC Bortsi | ||||||
|
FC Ludogorets 2017 Kaolinovo |
Chetvarta Liga - AOG Shumen, South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Toshev Praventsi | ||||||
|
FC Bliznatsi 2022 | ||||||
|
FC Sportist Troitsa | ||||||
|
FC Geroy Zaychino Oreshe | ||||||
|
FC Ustrem Trem | ||||||
|
FC Botev Kamenyak | ||||||
|
FC Kochovo | ||||||
|
FC Chervena zvezda 2022 Drentsi | ||||||
|
FC Zvezda Studenitsa | ||||||
|
FC Zarya Zvegor | ||||||
|
FC Veliki Preslav | ||||||
|
FC Balkan Srednya |