FK Sloga Kraljevo - FK Napredak Gračac (5-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Sloga Kraljevo
Zona Šumadijsko-Raška | |||
Runden 5 | |||
2024-05-31 | FK Mokra Gora Zubin Potok - FK Sloga Kraljevo | 4 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Sloga Kraljevo - FK Trepca | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | FK Bane 1931 Raška - FK Sloga Kraljevo | 2 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-05-11 | FK Sloga Kraljevo - FK Šumadija 1903 Kragujevac | 3 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Sloga Kraljevo - FK Gruža | 1 - 2 |
Serie 1
Allgemeines
FK Sloga Kraljevo + FK Napredak Gračac Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Sloga Kraljevo Siegesserie 4
FK Sloga Kraljevo Ohne Gegentor 4
FK Napredak Gračac Siegesserie 3
FK Napredak Gračac Ungeschlagen 4
FK Napredak Gračac Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
FK Sloga Kraljevo - FK Napredak Gračac
Serbia Amateur, Zona Šumadijsko-Raška, Übereinstimmung FK Sloga Kraljevo - FK Napredak Gračac, Startzeit 2024-04-27 14:00:00 internationale Zeit.
FK Sloga Kraljevo und FK Napredak Gračac nimmt an der Meisterschaft teil Zona Šumadijsko-Raška, Serbia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Napredak Gračac
Zona Šumadijsko-Raška | |||
Runden 5 | |||
2024-06-02 | FK Napredak Gračac - FK Polet Ratina | 4 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Budućnost Konarevo - FK Napredak Gračac | 0 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-05-19 | FK Napredak Gračac - FK Zastava Kragujevac | 5 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Goč Vrnjačka Banja - FK Napredak Gračac | 2 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-04-27 | FK Sloga Kraljevo - FK Napredak Gračac | 5 - 1 |
Tabelle
Zona Šumadijsko-Raška 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Sloga Kraljevo | 20 | 17 | 0 | 3 | 49:12 | 51 |
2
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | 20 | 13 | 3 | 4 | 40:12 | 42 |
3
|
FK Bane 1931 Raška | 20 | 12 | 4 | 4 | 45:16 | 40 |
4
|
FK Trepca | 20 | 11 | 1 | 8 | 33:31 | 34 |
5
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | 20 | 9 | 2 | 9 | 23:22 | 29 |
6
|
FK Gruža | 20 | 8 | 5 | 7 | 27:33 | 29 |
7
|
FK Budućnost Konarevo | 20 | 9 | 1 | 10 | 29:24 | 28 |
8
|
FK Polet Ratina | 20 | 9 | 1 | 10 | 24:34 | 28 |
9
|
FK Goč Vrnjačka Banja | 20 | 6 | 3 | 11 | 14:30 | 21 |
10
|
FK Napredak Gračac | 20 | 4 | 1 | 15 | 15:46 | 13 |
11
|
FK Zastava Kragujevac | 20 | 1 | 1 | 18 | 16:55 | 4 |
12
|
FK Srbija Ilićevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Napredak Gračac | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:5 | 9 |
2
|
FK Budućnost Konarevo | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
3
|
FK Goč Vrnjačka Banja | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4
|
FK Polet Ratina | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
5
|
FK Zastava Kragujevac | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:18 | 0 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:6 | 12 |
2
|
FK Gruža | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:12 | 7 |
3
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 |
4
|
FK Sloga Kraljevo | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
5
|
FK Trepca | 5 | 0 | 4 | 1 | 7:9 | 4 |
6
|
FK Bane 1931 Raška | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:18 | 4 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Polet Ratina | ||||||
|
FK Goč Vrnjačka Banja | ||||||
|
FK Napredak Gračac | ||||||
|
FK Budućnost Konarevo | ||||||
|
FK Zastava Kragujevac |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | ||||||
|
FK Bane 1931 Raška | ||||||
|
FK Gruža | ||||||
|
FK Trepca | ||||||
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | ||||||
|
FK Sloga Kraljevo |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Polet Ratina | ||||||
|
FK Goč Vrnjačka Banja | ||||||
|
FK Budućnost Konarevo | ||||||
|
FK Napredak Gračac | ||||||
|
FK Zastava Kragujevac |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Gruža | ||||||
|
FK Trepca | ||||||
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | ||||||
|
FK Bane 1931 Raška | ||||||
|
FK Sloga Kraljevo | ||||||
|
FK Mokra Gora Zubin Potok |