LZS Mustang Ostaszewo - Naprzód Jabłonowo Pomorskie (3-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LZS Mustang Ostaszewo
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Promień Kowalewo Pomorskie - LZS Mustang Ostaszewo | 0 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LZS Mustang Ostaszewo - KS Sokół Radomin | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - LZS Mustang Ostaszewo | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | LZS Mustang Ostaszewo - Olimpia II Grudziądz | 5 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | LZS Mustang Ostaszewo - LKS Rawys Raciąż | 3 - 2 |
LZS Mustang Ostaszewo - Naprzód Jabłonowo Pomorskie
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung LZS Mustang Ostaszewo - Naprzód Jabłonowo Pomorskie, Startzeit 2024-04-27 13:00:00 internationale Zeit.
LZS Mustang Ostaszewo und Naprzód Jabłonowo Pomorskie nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Naprzód Jabłonowo Pomorskie
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Promień Kowalewo Pomorskie - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Naprzód Jabłonowo Pomorskie - Krajna Sępólno Krajeńskie | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-15 | Zawisza II Bydgoszcz - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Cyklon Kończewice - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Naprzód Jabłonowo Pomorskie - Zawisza II Bydgoszcz | 2 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-02 | Victoria Lisewo - Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 4 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |