FC Podillya Khmelnytskyi - FC Tschernigow (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Podillya Khmelnytskyi
Persha Liha | |||
Runden 10 | |||
2024-05-25 | FC Podillya Khmelnytskyi - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-19 | MFC Metalurh Saporischschja - FC Podillya Khmelnytskyi | 1 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-11 | FC Podillya Khmelnytskyi - Dinaz Wyschhorod | 3 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-03 | MFC Kremin Krementschuk - FC Podillya Khmelnytskyi | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-04-27 | FC Podillya Khmelnytskyi - FC Tschernigow | 2 - 1 |
Serie 9
Allgemeines
FC Podillya Khmelnytskyi Ungeschlagen 6
FC Podillya Khmelnytskyi Ohne weiße Weste 5
FC Podillya Khmelnytskyi Tore für beide Teams 5 Von 5
FC Podillya Khmelnytskyi Erstes Gegentor 4 Von 5
FC Podillya Khmelnytskyi More than 10.5 corners 5 Von 7
FC Tschernigow Ohne Siege 7
FC Tschernigow Keine Tore geschossen 3
FC Tschernigow Erstes Gegentor 5 Von 7
FC Tschernigow Less than 10.5 corners 6 Von 8
FC Tschernigow More than 4.5 cards 4 Von 5
Persönliche Treffen
FC Podillya Khmelnytskyi Ungeschlagen 3
FC Tschernigow Ohne weiße Weste 3
FC Podillya Khmelnytskyi - FC Tschernigow
Ukraine, Persha Liha, Übereinstimmung FC Podillya Khmelnytskyi - FC Tschernigow, Startzeit 2024-04-27 10:00:00 internationale Zeit.
FC Podillya Khmelnytskyi und FC Tschernigow nimmt an der Meisterschaft teil Persha Liha, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Tschernigow
Persha Liha | |||
Runden 10 | |||
2024-05-25 | FK Metalist Charkiw - FC Tschernigow | 1 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-19 | FC Tschernigow - PFC Nyva Ternopil | 3 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-05-11 | FC Khust - FC Tschernigow | 2 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-05-04 | FC Tschernigow - FSC Bukovyna Chernivtsi | 1 - 5 | |
Runden 6 | |||
2024-04-27 | FC Podillya Khmelnytskyi - FC Tschernigow | 2 - 1 |
Tabelle
Persha Liga 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Karpaty Lemberg | 18 | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 |
2
|
FC Epicentr Dunaivtsi | 18 | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 |
3
|
Agrobiznes Volochisk | 18 | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 |
4
|
FC Nyva Buzova | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 |
5
|
FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 |
6
|
FSC Bukovyna Chernivtsi | 18 | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 |
7
|
FC Podillya Khmelnytskyi | 18 | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 |
8
|
PFC Nyva Ternopil | 18 | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 |
9
|
FK Metalist Charkiw | 18 | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 |
10
|
FC Khust | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Persha Liga 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ingulets | 18 | 13 | 3 | 2 | 42:13 | 42 |
2
|
FC Livyy Bereh Kyiv | 18 | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 |
3
|
FSC Mariupol | 18 | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 |
4
|
Victoria Mykolajiwka | 18 | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 |
5
|
SC Poltava | 18 | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 |
6
|
MFC Metalurh Saporischschja | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 |
7
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 18 | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 |
8
|
MFC Kremin Krementschuk | 18 | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 |
9
|
FC Tschernigow | 18 | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 |
10
|
Dinaz Wyschhorod | 18 | 3 | 4 | 11 | 15:29 | 13 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FSC Bukovyna Chernivtsi | 28 | 12 | 5 | 11 | 38:29 | 41 |
2
|
FC Podillya Khmelnytskyi | 28 | 9 | 12 | 7 | 36:26 | 39 |
3
|
PFC Nyva Ternopil | 28 | 9 | 9 | 10 | 29:29 | 36 |
4
|
FK Metalist Charkiw | 28 | 7 | 9 | 12 | 27:34 | 30 |
5
|
Dinaz Wyschhorod | 28 | 8 | 6 | 14 | 31:39 | 30 |
6
|
FC Khust | 28 | 9 | 2 | 17 | 34:53 | 29 |
7
|
MFC Metalurh Saporischschja | 28 | 7 | 7 | 14 | 27:48 | 28 |
8
|
MFC Kremin Krementschuk | 28 | 6 | 7 | 15 | 20:48 | 25 |
9
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 28 | 6 | 5 | 17 | 24:49 | 23 |
10
|
FC Tschernigow | 28 | 6 | 5 | 17 | 34:66 | 23 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ingulets | 28 | 21 | 4 | 3 | 61:17 | 67 |
2
|
Karpaty Lemberg | 28 | 20 | 5 | 3 | 49:20 | 65 |
3
|
FC Livyy Bereh Kyiv | 28 | 16 | 6 | 6 | 59:21 | 54 |
4
|
FC Epicentr Dunaivtsi | 28 | 11 | 11 | 6 | 39:33 | 44 |
5
|
FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk | 28 | 10 | 10 | 8 | 35:30 | 40 |
6
|
FC Nyva Buzova | 28 | 10 | 10 | 8 | 32:34 | 40 |
7
|
Victoria Mykolajiwka | 28 | 10 | 9 | 9 | 23:27 | 39 |
8
|
Agrobiznes Volochisk | 28 | 10 | 8 | 10 | 27:29 | 38 |
9
|
FSC Mariupol | 28 | 8 | 13 | 7 | 29:26 | 37 |
10
|
SC Poltava | 28 | 10 | 7 | 11 | 49:45 | 37 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MFC Metalurh Saporischschja | ||||||
|
PFC Nyva Ternopil | ||||||
|
FC Podillya Khmelnytskyi | ||||||
|
Dinaz Wyschhorod | ||||||
|
FSC Bukovyna Chernivtsi | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Tschernigow | ||||||
|
MFC Kremin Krementschuk | ||||||
|
FC Khust | ||||||
|
FK Metalist Charkiw |
Persha Liga 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Karpaty Lemberg | ||||||
|
FC Livyy Bereh Kyiv | ||||||
|
FC Ingulets | ||||||
|
Agrobiznes Volochisk | ||||||
|
Victoria Mykolajiwka | ||||||
|
SC Poltava | ||||||
|
FC Nyva Buzova | ||||||
|
FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Epicentr Dunaivtsi | ||||||
|
FSC Mariupol |
Persha Liga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MFC Metalurh Saporischschja | ||||||
|
FK Metalist Charkiw | ||||||
|
PFC Nyva Ternopil | ||||||
|
FSC Bukovyna Chernivtsi | ||||||
|
FC Podillya Khmelnytskyi | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
MFC Kremin Krementschuk | ||||||
|
FC Tschernigow | ||||||
|
FC Khust | ||||||
|
Dinaz Wyschhorod |
Persha Liga 23/24, Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Ingulets | ||||||
|
Karpaty Lemberg | ||||||
|
FSC Mariupol | ||||||
|
FC Epicentr Dunaivtsi | ||||||
|
FC Livyy Bereh Kyiv | ||||||
|
SC Poltava | ||||||
|
FC Nyva Buzova | ||||||
|
FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk | ||||||
|
Victoria Mykolajiwka | ||||||
|
Agrobiznes Volochisk |