SFB Oure FA - Young Boys FD (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SFB Oure FA
3rd Division | |||
Runden 10 | |||
2024-06-15 | SFB Oure FA - Lyseng IF | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-09 | Holstebro BK - SFB Oure FA | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-01 | SFB Oure FA - Vanlöse IF | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-25 | Vejgaard BK - SFB Oure FA | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Young Boys FD - SFB Oure FA | 3 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-11 | SFB Oure FA - Holstebro BK | 2 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-04 | Lyseng IF - SFB Oure FA | 5 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.6
|
3.5
|
2.3
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
SFB Oure FA + Young Boys FD Less than 4.5 cards 10 Von 10
SFB Oure FA Ohne weiße Weste 3
SFB Oure FA Tore für beide Teams 4 Von 5
SFB Oure FA Less than 4.5 cards 10 Von 10
Young Boys FD Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
Young Boys FD Less than 4.5 cards 9 Von 9
Young Boys FD Niederlagenserie 3
Young Boys FD Ohne weiße Weste 3
Persönliche Treffen
SFB Oure FA + Young Boys FD Less than 4.5 cards 7 Von 7
SFB Oure FA - Young Boys FD
Dänemark, 3rd Division, Übereinstimmung SFB Oure FA - Young Boys FD, Startzeit 2024-04-27 12:00:00 internationale Zeit.
SFB Oure FA und Young Boys FD nimmt an der Meisterschaft teil 3rd Division, Dänemark.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Young Boys FD
3rd Division | |||
Runden 10 | |||
2024-06-15 | Young Boys FD - Vanlöse IF | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | Lyseng IF - Young Boys FD | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-01 | Young Boys FD - Vejgaard BK | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-24 | Holstebro BK - Young Boys FD | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Young Boys FD - SFB Oure FA | 3 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-11 | Young Boys FD - Lyseng IF | 4 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-04 | Vanlöse IF - Young Boys FD | 2 - 0 |
Tabelle
3. Division 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Frem | 22 | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2
|
Vejlby Skovbakken Aarhus | 22 | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3
|
Ishöj IF | 22 | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4
|
BK Avarta | 22 | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5
|
Holbæk B&I | 22 | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6
|
Naesby BK | 22 | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7
|
SFB Oure FA | 22 | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8
|
Lyseng IF | 22 | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9
|
Young Boys FD | 22 | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10
|
Vejgaard BK | 22 | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11
|
Holstebro BK | 22 | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12
|
Vanlöse IF | 22 | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BK Frem | 30 | 18 | 6 | 6 | 49:29 | 60 |
2
|
Ishöj IF | 30 | 13 | 9 | 8 | 53:40 | 48 |
3
|
Vejlby Skovbakken Aarhus | 30 | 13 | 6 | 11 | 46:35 | 45 |
4
|
Naesby BK | 30 | 12 | 9 | 9 | 52:45 | 45 |
5
|
Holbæk B&I | 30 | 9 | 9 | 12 | 30:35 | 36 |
6
|
BK Avarta | 30 | 10 | 6 | 14 | 27:41 | 36 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Holstebro BK | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:42 | 41 |
2
|
Lyseng IF | 30 | 11 | 8 | 11 | 57:54 | 41 |
3
|
Young Boys FD | 30 | 11 | 7 | 12 | 44:46 | 40 |
4
|
Vejgaard BK | 30 | 9 | 8 | 13 | 39:48 | 35 |
5
|
SFB Oure FA | 30 | 9 | 8 | 13 | 36:53 | 35 |
6
|
Vanlöse IF | 30 | 8 | 9 | 13 | 31:45 | 33 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BK Frem | ||||||
|
Vejlby Skovbakken Aarhus | ||||||
|
Ishöj IF | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
BK Avarta | ||||||
|
Holbæk B&I | ||||||
|
Naesby BK |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lyseng IF | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
Vanlöse IF | ||||||
|
Young Boys FD | ||||||
|
Vejgaard BK | ||||||
|
Naesby BK | ||||||
|
Holstebro BK |
Promotion Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BK Frem | ||||||
|
Naesby BK | ||||||
|
Vejlby Skovbakken Aarhus | ||||||
|
Ishöj IF | ||||||
|
Holbæk B&I | ||||||
|
BK Avarta | ||||||
|
SFB Oure FA |
Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Naesby BK | ||||||
|
Holstebro BK | ||||||
|
Vejgaard BK | ||||||
|
Young Boys FD | ||||||
|
Vanlöse IF | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
Lyseng IF |