Slavoj Cesky Krumlov - TJ Jiskra Domažlice II , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Slavoj Cesky Krumlov
Division A | |||
Runden 16 | |||
2024-06-15 | FK Komarov - Slavoj Cesky Krumlov | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Slavoj Cesky Krumlov - FC Rokycany | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | FK Spartak Sobeslav - Slavoj Cesky Krumlov | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Slavoj Cesky Krumlov - FK Tachov | 4 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | 1.FK Příbram B - Slavoj Cesky Krumlov | 1 - 5 |
Serie 5
Allgemeines
TJ Jiskra Domažlice II Ohne weiße Weste 5
TJ Jiskra Domažlice II Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
TJ Jiskra Domažlice II Tore für beide Teams 5 Von 5
TJ Jiskra Domažlice II Less than 4.5 cards 9 Von 9
Slavoj Cesky Krumlov Ungeschlagen 5
Slavoj Cesky Krumlov Less than 4.5 cards 10 Von 10
Slavoj Cesky Krumlov - TJ Jiskra Domažlice II
Tschechische Republik, Division A, Übereinstimmung Slavoj Cesky Krumlov - TJ Jiskra Domažlice II, Startzeit 2024-04-27 15:00:00 internationale Zeit.
Slavoj Cesky Krumlov und TJ Jiskra Domažlice II nimmt an der Meisterschaft teil Division A, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: TJ Jiskra Domažlice II
Division A | |||
Runden 16 | |||
2024-06-15 | FK Spartak Sobeslav - TJ Jiskra Domažlice II | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | TJ Jiskra Domažlice II - FK Tachov | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | 1.FK Příbram B - TJ Jiskra Domažlice II | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | TJ Jiskra Domažlice II - FK Jindrichuv Hradec 1910 | 1 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | SK Hořovice - TJ Jiskra Domažlice II | 4 - 3 |
Tabelle
Division A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Petrin Plzen | 27 | 19 | 7 | 1 | 72:25 | 64 |
2
|
SK Aritma Prag | 28 | 14 | 12 | 2 | 57:21 | 54 |
3
|
FK Spartak Sobeslav | 28 | 16 | 4 | 8 | 60:43 | 52 |
4
|
FC Viktoria Marianske Lazne | 28 | 15 | 5 | 8 | 58:34 | 50 |
5
|
SK Hořovice | 29 | 13 | 7 | 9 | 42:40 | 46 |
6
|
FK Banik Sokolov | 27 | 12 | 9 | 6 | 66:44 | 45 |
7
|
FK Komarov | 28 | 11 | 9 | 8 | 47:37 | 42 |
8
|
FC Rokycany | 27 | 10 | 5 | 12 | 32:44 | 35 |
9
|
FK Jindrichuv Hradec 1910 | 28 | 9 | 6 | 13 | 40:61 | 33 |
10
|
SK Senco Doubravka | 26 | 6 | 12 | 8 | 37:33 | 30 |
11
|
TJ Jiskra Domažlice II | 27 | 9 | 3 | 15 | 43:54 | 30 |
12
|
1.FK Příbram B | 28 | 7 | 8 | 13 | 39:58 | 29 |
13
|
SK Otava Katovice | 28 | 7 | 7 | 14 | 36:54 | 28 |
14
|
Slavoj Cesky Krumlov | 28 | 7 | 6 | 15 | 40:61 | 27 |
15
|
SK Klattau 1898 | 27 | 5 | 6 | 16 | 36:63 | 21 |
16
|
FK Tachov | 28 | 5 | 6 | 17 | 26:59 | 21 |