Tarup-Paarup IF - Vri (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Tarup-Paarup IF
Danmarksserien | |||
Runden 10 | |||
2024-06-15 | Ringköbing IF - Tarup-Paarup IF | 6 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | Tarup-Paarup IF - Hobro 2 | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-02 | Vri - Tarup-Paarup IF | 2 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-25 | Tarup-Paarup IF - AaB II | 6 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Varde IF - Tarup-Paarup IF | 2 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.36
|
4.5
|
6.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 10
Allgemeines
Tarup-Paarup IF + Vri Less than 4.5 cards 10 Von 10
Tarup-Paarup IF Siegesserie 4
Tarup-Paarup IF Ohne Gegentor 4
Tarup-Paarup IF Weniger als 2.5 Tore 6 Von 8
Tarup-Paarup IF Erstes Tor 6 Von 7
Tarup-Paarup IF Less than 4.5 cards 9 Von 9
Tarup-Paarup IF Führung nach erster Halbzeit 4 Von 5
Vri Ohne Siege 8
Vri Ohne weiße Weste 7
Vri Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Vri Tore für beide Teams 6 Von 7
Vri Less than 4.5 cards 10 Von 10
Tarup-Paarup IF - Vri
Dänemark Amateure, Danmarksserien, Übereinstimmung Tarup-Paarup IF - Vri, Startzeit 2024-04-27 11:00:00 internationale Zeit.
Tarup-Paarup IF und Vri nimmt an der Meisterschaft teil Danmarksserien, Dänemark Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Vri
Danmarksserien | |||
Runden 10 | |||
2024-06-15 | Vri - Hedensted IF | 7 - 4 | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | B1913 - Vri | 2 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-02 | Vri - Tarup-Paarup IF | 2 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-25 | Fjordager IF - Vri | 1 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-20 | Vri - Dalum IF | 5 - 2 |
Tabelle
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Brönshöj BK | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Tärnby FF | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Alleröd FK | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Herlev IF | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Greve Fodbold | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
AB Tärnby | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
KFUM Roskilde | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Glostrup FK | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Frederikssund | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Hörsholm-Usseröd IK | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
Karlslunde IF | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
BK Skjold | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ledöje Smörum Fodbold | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Ringsted IF | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
B 1908 Amager | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Slagelse BI | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Tarup-Paarup IF | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
Hedensted IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Dalum IF | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Nörresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Ringköbing IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
Vri | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
AaB II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Varde IF | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Nörresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledöje Smörum Fodbold | 28 | 13 | 2 | 2 | 59:10 | 45 |
2
|
B 1908 Amager | 28 | 4 | 8 | 1 | 45:49 | 35 |
3
|
Ringsted IF | 28 | 9 | 1 | 5 | 44:50 | 35 |
3
|
AB Tärnby | 28 | 4 | 6 | 3 | 25:34 | 30 |
4
|
Herlev IF | 28 | 4 | 1 | 14 | 14:51 | 13 |
5
|
Greve Fodbold | 28 | 4 | 3 | 4 | 49:56 | 33 |
5
|
Slagelse BI | 28 | 4 | 8 | 4 | 40:57 | 29 |
8
|
KFUM Roskilde | 28 | 3 | 3 | 18 | 15:67 | 12 |
9
|
Næstved IF | 28 | 3 | 2 | 14 | 55:58 | 11 |
10
|
Værebro BK | 28 | 5 | 1 | 6 | 35:23 | 21 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Brönshöj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Frederikssund | ||||||
|
Hörsholm-Usseröd IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Alleröd FK | ||||||
|
Tärnby FF | ||||||
|
BK Skjold |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ledöje Smörum Fodbold | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
AB Tärnby | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
KFUM Roskilde | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brönshöj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Tärnby FF | ||||||
|
Frederikssund | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Alleröd FK | ||||||
|
Hörsholm-Usseröd IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Nörresundby FB | ||||||
|
OKS |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Herlev IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Ledöje Smörum Fodbold | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
AB Tärnby | ||||||
|
KFUM Roskilde |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarup-Paarup IF | 28 | 6 | 3 | 8 | 54:45 | 21 |
2
|
Ringköbing IF | 28 | 12 | 3 | 1 | 54:39 | 43 |
4
|
Hobro 2 | 28 | 5 | 8 | 3 | 18:12 | 38 |
6
|
Vri | 28 | 8 | 4 | 3 | 53:66 | 31 |
7
|
Hedensted IF | 28 | 3 | 3 | 12 | 50:55 | 12 |
7
|
AaB II | 28 | 5 | 1 | 15 | 10:55 | 16 |
8
|
B1913 | 28 | 2 | 11 | 4 | 13:18 | 32 |
8
|
Dalum IF | 28 | 8 | 1 | 7 | 33:18 | 27 |
9
|
Varde IF | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:12 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:26 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ringköbing IF | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Vri | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Varde IF | ||||||
|
Fjordager IF |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1913 | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Ringköbing IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Vri | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Fjordager IF | ||||||
|
Varde IF |