AS Unirea Cosoba - AS Stejarul Bulbucata (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Unirea Cosoba
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | AS Crevedia Mare - AS Unirea Cosoba | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Unirea Cosoba - CS Padureni | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Speranța Săbăreni - AS Unirea Cosoba | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AS Tineretul Vadu Lat - AS Unirea Cosoba | 2 - 1 |
Serie 3
Allgemeines
AS Unirea Cosoba + AS Stejarul Bulbucata Less than 4.5 cards 10 Von 10
AS Unirea Cosoba Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
AS Stejarul Bulbucata Ohne weiße Weste 4
AS Stejarul Bulbucata Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
AS Unirea Cosoba - AS Stejarul Bulbucata
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, Übereinstimmung AS Unirea Cosoba - AS Stejarul Bulbucata, Startzeit 2024-04-28 11:30:00 internationale Zeit.
AS Unirea Cosoba und AS Stejarul Bulbucata nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Stejarul Bulbucata
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 30 | |||
2024-06-30 | AS Speranța Săbăreni - AS Stejarul Bulbucata | 8 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Stejarul Bulbucata - ASFC Podisor | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Tineretul Vadu Lat - AS Stejarul Bulbucata | 3 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Stejarul Bulbucata - AS Iepurești | 3 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | AFC Tântava II - AS Stejarul Bulbucata | 0 - 1 |
Tabelle
Liga 5 Giurgiu North 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Speranța Săbăreni | 30 | 23 | 5 | 2 | 110:46 | 74 |
2
|
CS Progresul Palanca | 30 | 23 | 0 | 7 | 107:56 | 69 |
3
|
AS Unirea Cosoba | 30 | 21 | 4 | 5 | 91:39 | 67 |
4
|
AS Crevedia Mare | 30 | 17 | 7 | 6 | 79:47 | 58 |
5
|
CS Buturugeni | 30 | 18 | 3 | 9 | 95:49 | 57 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 30 | 14 | 4 | 12 | 68:58 | 46 |
7
|
CS Padureni | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:73 | 43 |
8
|
AFC Tântava II | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:68 | 38 |
9
|
AS Iepurești | 30 | 12 | 1 | 17 | 74:84 | 37 |
10
|
AS Stejarul Bulbucata | 30 | 13 | 0 | 17 | 79:84 | 37 |
11
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 30 | 10 | 3 | 17 | 59:101 | 33 |
12
|
ACS Mihai Voda | 29 | 9 | 6 | 14 | 49:80 | 33 |
13
|
ASFC Podisor | 30 | 9 | 5 | 16 | 61:83 | 32 |
14
|
AS Tineretul Vadu Lat | 30 | 8 | 1 | 21 | 58:82 | 25 |
15
|
AS Viitorul Goleasca | 30 | 7 | 4 | 19 | 66:102 | 25 |
16
|
AS Roneda Naipu | 29 | 5 | 0 | 24 | 38:113 | 13 |
Liga 5 Giurgiu South 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Baneasa | 30 | 26 | 2 | 2 | 120:24 | 80 |
2
|
AS Unirea Slobozia | 30 | 23 | 2 | 5 | 126:48 | 71 |
3
|
CS Mihai Bravu | 30 | 19 | 0 | 11 | 81:48 | 57 |
4
|
ACS Litoral Gostinu | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:56 | 56 |
5
|
ACS Unirea Pietrisu | 30 | 15 | 7 | 8 | 71:45 | 52 |
6
|
AS Viitorul Hulubesti | 30 | 13 | 8 | 9 | 73:63 | 47 |
7
|
AS Greaca | 29 | 14 | 2 | 13 | 73:65 | 44 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 30 | 12 | 7 | 11 | 52:71 | 43 |
9
|
AS Olimpia Malu | 30 | 12 | 1 | 17 | 65:84 | 37 |
10
|
AS Unirea Fratesti | 29 | 10 | 6 | 13 | 46:70 | 36 |
11
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 30 | 10 | 4 | 16 | 62:83 | 34 |
12
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 30 | 10 | 4 | 16 | 55:91 | 34 |
13
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:82 | 33 |
14
|
AS Fortuna Herasti | 30 | 6 | 5 | 19 | 60:109 | 23 |
15
|
AS Scarisoara | 30 | 5 | 5 | 20 | 61:83 | 20 |
16
|
AS Gloria Schitu | 30 | 4 | 5 | 21 | 57:106 | 17 |