CD Covadonga - Rayo Cantabria (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Covadonga
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Club Marino de Luanco - CD Covadonga | 3 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | CD Covadonga - Rayo Cantabria | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Real Aviles CF - CD Covadonga | 3 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-04-14 | CD Covadonga - Real Oviedo B | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-07 | Pontevedra CF - CD Covadonga | 2 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.5
|
3.3
|
1.85
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 2
Allgemeines
CD Covadonga + Rayo Cantabria Less than 4.5 cards 10 Von 10
CD Covadonga Less than 4.5 cards 9 Von 9
CD Covadonga Erstes Gegentor 4 Von 5
Rayo Cantabria Less than 4.5 cards 10 Von 10
CD Covadonga - Rayo Cantabria
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung CD Covadonga - Rayo Cantabria, Startzeit 2024-04-28 10:00:00 internationale Zeit.
CD Covadonga und Rayo Cantabria nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rayo Cantabria
Segunda División B | |||
Runden 28 | |||
2024-05-18 | San Sebastian Reyes - Rayo Cantabria | 1 - 0 | |
2024-05-12 | Rayo Cantabria - San Sebastian Reyes | 2 - 2 | |
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Rayo Cantabria - SD Compostela | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | CD Covadonga - Rayo Cantabria | 0 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | Rayo Cantabria - Arandina CF | 2 - 4 |
Tabelle
Segunda Federacion 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ourense CF | 34 | 21 | 10 | 3 | 54:19 | 73 |
2
|
Pontevedra CF | 34 | 19 | 11 | 4 | 69:31 | 68 |
3
|
Zamora CF | 34 | 17 | 12 | 5 | 42:21 | 63 |
4
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 9 | 11 | 36:34 | 51 |
5
|
Rayo Cantabria | 34 | 13 | 12 | 9 | 50:41 | 51 |
6
|
UP Langreo | 34 | 12 | 14 | 8 | 32:40 | 50 |
7
|
SD Compostela | 34 | 13 | 8 | 13 | 35:38 | 47 |
8
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 13 | 8 | 13 | 47:52 | 47 |
9
|
RC Deportivo Fabril | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:47 | 44 |
10
|
Coruxo FC | 34 | 12 | 7 | 15 | 36:48 | 43 |
11
|
Club Marino de Luanco | 34 | 9 | 15 | 10 | 29:24 | 42 |
12
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:50 | 41 |
13
|
Real Aviles CF | 34 | 9 | 14 | 11 | 40:38 | 41 |
14
|
Racing Club Villalbes | 34 | 8 | 13 | 13 | 23:32 | 37 |
15
|
Arandina CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 37:48 | 34 |
16
|
Real Oviedo B | 34 | 6 | 12 | 16 | 27:43 | 30 |
17
|
CD Cayon | 34 | 6 | 12 | 16 | 37:52 | 30 |
18
|
CD Covadonga | 34 | 7 | 8 | 19 | 35:60 | 29 |
Segunda Federacion 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Athletic Bilbao B | 34 | 25 | 7 | 2 | 68:17 | 82 |
2
|
Barakaldo CF | 34 | 22 | 10 | 2 | 61:19 | 76 |
3
|
UD Logrones | 34 | 20 | 11 | 3 | 70:17 | 71 |
4
|
Utebo FC | 34 | 17 | 10 | 7 | 40:31 | 61 |
5
|
Deportivo Aragon | 34 | 15 | 11 | 8 | 51:40 | 56 |
6
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 4 | 14 | 57:42 | 52 |
7
|
CD Tudelano | 34 | 12 | 12 | 10 | 45:32 | 48 |
8
|
Barbastro UD | 34 | 11 | 14 | 9 | 28:28 | 47 |
9
|
Real Sociedad C | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:37 | 47 |
10
|
CD Calahorra | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:38 | 46 |
11
|
SD Gernika Club | 34 | 11 | 10 | 13 | 37:48 | 43 |
12
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 9 | 14 | 11 | 35:37 | 41 |
13
|
CD Izarra | 34 | 10 | 6 | 18 | 32:51 | 36 |
14
|
AD San Juan | 34 | 8 | 9 | 17 | 29:47 | 33 |
15
|
Union Mutilvera | 34 | 9 | 6 | 19 | 21:50 | 33 |
16
|
Naxara CD | 34 | 6 | 6 | 22 | 23:60 | 24 |
17
|
CD Egues | 34 | 5 | 6 | 23 | 25:58 | 21 |
18
|
CD Brea | 34 | 5 | 6 | 23 | 15:56 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hercules CF | 34 | 19 | 8 | 7 | 53:30 | 65 |
2
|
CE Europa | 34 | 17 | 12 | 5 | 63:32 | 63 |
3
|
UE Costa Brava | 34 | 16 | 11 | 7 | 42:25 | 59 |
4
|
UE Sant Andreu | 34 | 16 | 10 | 8 | 53:33 | 58 |
5
|
Lleida Esportiu | 34 | 18 | 4 | 12 | 45:31 | 58 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 13 | 11 | 10 | 45:40 | 50 |
7
|
Torrent CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 40:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 34 | 11 | 13 | 10 | 39:41 | 46 |
9
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 12 | 10 | 12 | 40:44 | 46 |
10
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 12 | 9 | 13 | 49:58 | 45 |
11
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:39 | 44 |
12
|
CE Andratx | 34 | 11 | 11 | 12 | 40:47 | 44 |
13
|
SD Formentera | 34 | 12 | 8 | 14 | 40:42 | 44 |
14
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 9 | 14 | 32:42 | 42 |
15
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:45 | 37 |
16
|
SE Penya Independent | 34 | 9 | 7 | 18 | 32:52 | 34 |
17
|
CE Manresa | 34 | 6 | 9 | 19 | 23:41 | 27 |
18
|
CF La Nucia | 34 | 4 | 9 | 21 | 23:63 | 21 |
Segunda Federacion 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sevilla Atletico | 34 | 18 | 12 | 4 | 52:20 | 66 |
2
|
Yeclano Deportivo | 34 | 17 | 9 | 8 | 43:29 | 60 |
3
|
FC Marbella | 34 | 16 | 8 | 10 | 41:32 | 56 |
4
|
Orihuela CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 39:37 | 54 |
5
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 13 | 14 | 7 | 44:28 | 53 |
6
|
CD Estepona | 34 | 13 | 10 | 11 | 34:27 | 49 |
7
|
FC CDA Aguilas | 34 | 11 | 15 | 8 | 27:20 | 48 |
8
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 8 | 13 | 42:35 | 47 |
9
|
Real Balompedica Linense | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:33 | 47 |
10
|
CA Antoniano | 34 | 12 | 10 | 12 | 32:40 | 46 |
11
|
CP La Unión | 34 | 14 | 4 | 16 | 36:36 | 43 |
12
|
CF Cadiz B | 34 | 10 | 12 | 12 | 41:43 | 42 |
13
|
CD Manchego Ciudad Real | 34 | 9 | 14 | 11 | 29:36 | 41 |
14
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 9 | 13 | 12 | 20:28 | 40 |
15
|
El Palo FC | 34 | 8 | 12 | 14 | 26:36 | 36 |
16
|
CD San Roque | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:39 | 36 |
17
|
Velez CF | 34 | 7 | 11 | 16 | 31:61 | 29 |
18
|
FC Cartagena II | 34 | 4 | 11 | 19 | 25:51 | 23 |
Segunda Federacion 23/24, Group 5: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 17 | 10 | 7 | 46:27 | 61 |
2
|
San Sebastian Reyes | 34 | 16 | 13 | 5 | 61:26 | 61 |
3
|
CD Numancia | 34 | 18 | 6 | 10 | 51:39 | 60 |
4
|
Getafe CF B | 34 | 15 | 12 | 7 | 41:32 | 57 |
5
|
CD Atletico Paso | 34 | 15 | 11 | 8 | 28:21 | 56 |
6
|
CP Cacereno SAD | 34 | 12 | 13 | 9 | 43:37 | 49 |
7
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 12 | 10 | 44:44 | 48 |
8
|
CDA Navalcarnero | 34 | 11 | 13 | 10 | 34:35 | 46 |
9
|
CF Talavera de La Reina | 34 | 12 | 10 | 12 | 31:27 | 46 |
10
|
CD Guadalajara | 34 | 14 | 4 | 16 | 46:53 | 46 |
11
|
CF Villanovense | 34 | 12 | 8 | 14 | 35:35 | 44 |
12
|
CD Ursaria | 34 | 12 | 8 | 14 | 34:39 | 44 |
13
|
CD Illescas | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:32 | 44 |
14
|
AD Llerenense | 34 | 12 | 8 | 14 | 31:36 | 44 |
15
|
UD San Fernando | 34 | 9 | 11 | 14 | 31:43 | 38 |
16
|
CD Badajoz | 34 | 8 | 13 | 13 | 35:39 | 37 |
17
|
CD Mensajero | 34 | 5 | 10 | 19 | 28:58 | 25 |
18
|
UD Montijo | 34 | 6 | 5 | 23 | 28:58 | 23 |