Independiente - Gimnasia y Esgrima (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Independiente
Primera Division, Women | |||
Runden 15 | |||
2024-06-30 | Satsaid - Independiente | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-23 | Independiente - Newells Old Boys | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-15 | San Luis FC - Independiente | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-09 | Independiente - Platense | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-03 | Independiente - CA Banfield | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | Excursionistas - Independiente | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | Independiente - CD UAI Urquiza | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | River Plate - Independiente | 3 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.2
|
3.4
|
2.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
Allgemeines
Independiente Ungeschlagen 3
Independiente Erstes Tor 6 Von 8
Independiente Less than 4.5 cards 9 Von 9
Gimnasia y Esgrima Erstes Tor 4 Von 5
Gimnasia y Esgrima Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
Independiente Ohne weiße Weste 3
Independiente - Gimnasia y Esgrima
Argentinien, Primera Division, Women, Übereinstimmung Independiente - Gimnasia y Esgrima, Startzeit 2024-04-28 14:00:00 internationale Zeit.
Independiente und Gimnasia y Esgrima nimmt an der Meisterschaft teil Primera Division, Women, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gimnasia y Esgrima
Primera Division, Women | |||
Runden 15 | |||
2024-06-30 | Racing Club - Gimnasia y Esgrima | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-23 | Gimnasia y Esgrima - Satsaid | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-16 | Newells Old Boys - Gimnasia y Esgrima | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | Gimnasia y Esgrima - River Plate | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-07 | Gimnasia y Esgrima - San Luis FC | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-05-26 | Platense - Gimnasia y Esgrima | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | Gimnasia y Esgrima - Excursionistas | 6 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-13 | CD UAI Urquiza - Gimnasia y Esgrima | 0 - 1 |
Tabelle
Primera Division A, Women 2024, Apertura: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniors | 12 | 11 | 1 | 0 | 37:4 | 34 |
2
|
Racing Club | 12 | 7 | 4 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Belgrano | 11 | 6 | 3 | 2 | 17:5 | 21 |
4
|
Ferro Carril Oeste | 12 | 6 | 3 | 3 | 22:13 | 21 |
5
|
Independiente | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:14 | 21 |
6
|
San Lorenzo | 11 | 6 | 2 | 3 | 18:10 | 20 |
7
|
River Plate | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:9 | 19 |
8
|
San Luis FC | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:13 | 19 |
9
|
Newells Old Boys | 12 | 6 | 1 | 5 | 12:14 | 19 |
10
|
Gimnasia y Esgrima | 12 | 5 | 3 | 4 | 22:14 | 18 |
11
|
Satsaid | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
12
|
CD UAI Urquiza | 12 | 4 | 1 | 7 | 11:16 | 13 |
13
|
Platense | 12 | 2 | 6 | 4 | 9:13 | 12 |
14
|
CA Banfield | 12 | 3 | 2 | 7 | 12:18 | 11 |
15
|
Rosario Central | 11 | 3 | 2 | 6 | 7:14 | 11 |
16
|
Estudiantes de Buenos Aires | 12 | 3 | 0 | 9 | 11:25 | 9 |
17
|
CA Huracán | 12 | 2 | 0 | 10 | 5:18 | 6 |
18
|
Excursionistas | 12 | 0 | 0 | 12 | 2:54 | 0 |
Primera Division A, Women 2024, Apertura: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Independiente | ||||||
|
Belgrano | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima | ||||||
|
Platense | ||||||
|
Satsaid | ||||||
|
Boca Juniors | ||||||
|
CA Banfield | ||||||
|
San Luis FC | ||||||
|
Ferro Carril Oeste | ||||||
|
Newells Old Boys | ||||||
|
San Lorenzo | ||||||
|
Racing Club | ||||||
|
Estudiantes de Buenos Aires | ||||||
|
CA Huracán | ||||||
|
Rosario Central | ||||||
|
CD UAI Urquiza | ||||||
|
River Plate | ||||||
|
Excursionistas |
Primera Division A, Women 2024, Apertura: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Satsaid | ||||||
|
Boca Juniors | ||||||
|
Racing Club | ||||||
|
CA Banfield | ||||||
|
San Luis FC | ||||||
|
Ferro Carril Oeste | ||||||
|
Newells Old Boys | ||||||
|
Independiente | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima | ||||||
|
Platense | ||||||
|
Belgrano | ||||||
|
CD UAI Urquiza | ||||||
|
CA Huracán | ||||||
|
Rosario Central | ||||||
|
River Plate | ||||||
|
Excursionistas | ||||||
|
Estudiantes de Buenos Aires | ||||||
|
San Lorenzo |