NK Sloga Gromačnik - NK ASK Gornji Andrijevci (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Sloga Gromačnik
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-29 | NK Sloga Gromačnik - NK Gaj Zbjeg | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | NK Graničar Laze - NK Sloga Gromačnik | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | NK Sloga Gromačnik - NK Vatrogasac Grižići | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | NK Šokadija Šumeće - NK Sloga Gromačnik | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | NK Sloga Gromačnik - NK Trenk Seoce | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-25 | NK Šokadija Šumeće - NK Sloga Gromačnik | 3 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK Sloga Gromačnik - NK Posavac Kaniža | 1 - 1 | |
Runden 20 | |||
2024-05-11 | NK Sloga Gromačnik - NK Graničar Brodski Varoš | 0 - 5 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Vatrogasac Grižići - NK Sloga Gromačnik | 10 - 2 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | NK Sloga Gromačnik - NK ASK Gornji Andrijevci | 4 - 0 |
NK Sloga Gromačnik - NK ASK Gornji Andrijevci
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Übereinstimmung NK Sloga Gromačnik - NK ASK Gornji Andrijevci, Startzeit 2024-04-28 15:00:00 internationale Zeit.
NK Sloga Gromačnik und NK ASK Gornji Andrijevci nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK ASK Gornji Andrijevci
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | NK Trenk Seoce - NK ASK Gornji Andrijevci | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-28 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Slavonac Slavonski Kobaš | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-21 | NK Gaj Zbjeg - NK ASK Gornji Andrijevci | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-07 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Sloboda Gornji Bogićevci | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | NK Slavija Staro Petrovo Selo - NK ASK Gornji Andrijevci | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-25 | NK Roma Kali Sara - NK ASK Gornji Andrijevci | 4 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Gaj Zbjeg | 1 - 4 | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Bonk Bebrina - NK ASK Gornji Andrijevci | 3 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Šokadija Šumeće | 2 - 3 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | NK Sloga Gromačnik - NK ASK Gornji Andrijevci | 4 - 0 |
Tabelle
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |