FK Wolga Uljanowsk - FC Irtysh Omsk (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Wolga Uljanowsk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Wolga Uljanowsk - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 1 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Tekstilshchik Ivanovo - FK Wolga Uljanowsk | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Wolga Uljanowsk - FK Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass | 4 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Dynamo Brjansk - FK Wolga Uljanowsk | 0 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
FK Wolga Uljanowsk + FC Irtysh Omsk Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Irtysh Omsk Ohne Siege 8
FC Irtysh Omsk Weniger als 2.5 Tore 8 Von 8
FC Irtysh Omsk Erstes Gegentor 6 Von 8
FC Irtysh Omsk Ungeschlagen 3
FK Wolga Uljanowsk Ohne Siege 5
FK Wolga Uljanowsk Erstes Tor 5 Von 7
Persönliche Treffen
FK Wolga Uljanowsk + FC Irtysh Omsk Less than 4.5 cards 5 Von 5
FK Wolga Uljanowsk Ungeschlagen 5
FK Wolga Uljanowsk - FC Irtysh Omsk
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung FK Wolga Uljanowsk - FC Irtysh Omsk, Startzeit 2024-04-28 11:00:00 internationale Zeit.
FK Wolga Uljanowsk und FC Irtysh Omsk nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Irtysh Omsk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Avangard Kursk - FC Irtysh Omsk | 1 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Irtysh Omsk - FC Kaluga | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Dynamo Brjansk - FC Irtysh Omsk | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FC Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Maschuck-KMV Pjatigorsk - FC Irtysh Omsk | 0 - 1 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |