Veranstaltungen: FC Chernomorets Odessa
U19 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-24 | FC Chernomorets Odessa - SC Dnipro-1 | 0 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | Rukh Lviv U19 - FC Chernomorets Odessa | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-11 | FC Chernomorets Odessa - Metalist 1925 U19 | 5 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-04 | FC Shakhtar Donezk - FC Chernomorets Odessa | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-04-30 | FC Chernomorets Odessa - FC Shakhtar Donezk | 1 - 2 |
FC Chernomorets Odessa - FC Shakhtar Donezk
Ukraine, U19, Übereinstimmung FC Chernomorets Odessa - FC Shakhtar Donezk, Startzeit 2024-04-30 12:30:00 internationale Zeit.
FC Chernomorets Odessa und FC Shakhtar Donezk nimmt an der Meisterschaft teil U19, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Shakhtar Donezk
U19 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-24 | Polissya Zhytomyr U19 - FC Shakhtar Donezk | 1 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | SC Dnipro-1 - FC Shakhtar Donezk | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-10 | FC Shakhtar Donezk - FC Dynamo Kiew | 1 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-04 | FC Shakhtar Donezk - FC Chernomorets Odessa | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-04-30 | FC Chernomorets Odessa - FC Shakhtar Donezk | 1 - 2 |
Tabelle
U19 Championship 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dynamo Kiew | 22 | 17 | 3 | 2 | 64:15 | 54 |
2
|
FC Shakhtar Donezk | 21 | 16 | 2 | 3 | 43:17 | 50 |
3
|
SC Dnipro-1 | 22 | 13 | 5 | 4 | 45:21 | 44 |
4
|
Polissya Zhytomyr U19 | 22 | 11 | 7 | 4 | 41:25 | 40 |
5
|
FC Oleksandria | 22 | 11 | 4 | 7 | 42:27 | 37 |
6
|
Rukh Lviv U19 | 22 | 11 | 4 | 7 | 41:26 | 37 |
7
|
Kolos Kovalivka | 22 | 10 | 4 | 8 | 29:30 | 34 |
8
|
FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | 22 | 9 | 6 | 7 | 38:33 | 33 |
9
|
FC Zorya Lugansk | 22 | 7 | 5 | 10 | 32:35 | 26 |
10
|
FC Vorskla Poltawa | 22 | 8 | 2 | 12 | 29:39 | 26 |
11
|
NK Veres Riwne | 22 | 5 | 8 | 9 | 26:32 | 23 |
12
|
Obolon Kyiv U19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 22:44 | 19 |
13
|
Metalist 1925 U19 | 22 | 6 | 1 | 15 | 32:63 | 19 |
14
|
FC Minaj U19 | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:35 | 18 |
15
|
FC Chernomorets Odessa | 21 | 4 | 5 | 12 | 14:33 | 17 |
16
|
LNZ Cherkasy U19 | 22 | 2 | 6 | 14 | 17:62 | 12 |
Berlin Verbandsliga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SFC Stern 1900 | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 13 |
2
|
Spandauer Kickers | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 7 |
3
|
Berlin Hilalspor | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
BSV Halle-Ammendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
5
|
SV Empor Berlin | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
6
|
VSG Altglienicke II | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
7
|
Berlin Türkspor | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
8
|
Füchse Berlin Reinickendorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 4 |
9
|
Berliner SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
10
|
TSV Mariendorf 1897 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11
|
SSC Teutonia 99 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
12
|
Frohnauer SC | 6 | 0 | 4 | 2 | 9:11 | 4 |
13
|
SC Dortelweil | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
14
|
SG Rot-Weiss Frankfurt 01 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
15
|
SPVGG Neu-Isenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
16
|
Reinickendorfer Füchse | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
17
|
TSV Rudow | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
18
|
S.D. Croatia Berlin | 5 | 0 | 3 | 2 | 10:12 | 3 |
19
|
SC Charlottenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
20
|
1. FC Wilmersdorf | 6 | 1 | 0 | 5 | 11:18 | 3 |
21
|
SV Westerhausen | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
22
|
SG Rot-Weiss Thalheim | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
23
|
SV Blau Weiss Dolau | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
24
|
SSC Weissenfels | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
25
|
SV Dessau 05 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
26
|
1 Fca 04 Darmstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
27
|
FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
28
|
VfR Fehlheim 1929 e.V. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
29
|
SpVgg Blau-Weiss 1890 Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
30
|
SV Eintracht Wald-Michelbach | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |