GKS Gwarek Ornontowice - GKS II Tychy (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: GKS Gwarek Ornontowice
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS Gwarek Ornontowice - Tempo Puncow | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Polonia Łaziska Górne - GKS Gwarek Ornontowice | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | GKS Gwarek Ornontowice - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - GKS Gwarek Ornontowice | 2 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | GKS Gwarek Ornontowice - LKS Tworków | 5 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
GKS Gwarek Ornontowice + GKS II Tychy Less than 4.5 cards 10 Von 10
GKS Gwarek Ornontowice Ohne Siege 5
GKS Gwarek Ornontowice Ohne weiße Weste 4
GKS Gwarek Ornontowice Tore für beide Teams 4 Von 5
GKS II Tychy Ohne weiße Weste 13
GKS II Tychy Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
GKS II Tychy Tore für beide Teams 7 Von 7
Persönliche Treffen
GKS Gwarek Ornontowice + GKS II Tychy Ohne weiße Weste 3
GKS Gwarek Ornontowice - GKS II Tychy
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung GKS Gwarek Ornontowice - GKS II Tychy, Startzeit 2024-05-01 09:00:00 internationale Zeit.
GKS Gwarek Ornontowice und GKS II Tychy nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: GKS II Tychy
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS II Tychy - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | MRKS Czechowice-Dziedzice - GKS II Tychy | 2 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-05-24 | MKS Ledziny - GKS II Tychy | 0 - 5 | |
Runden 27 | |||
2024-05-19 | Tempo Puncow - GKS II Tychy | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | GKS II Tychy - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 2 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |