KS Decor Belk - Rekord II Bielsko Biala (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Decor Belk
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Decor Belk - Energetyk Row Rybnik | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | KS Decor Belk - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | KS Decor Belk - LKS Orzeł Łękawica | 4 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MRKS Czechowice-Dziedzice - KS Decor Belk | 0 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | KS Decor Belk - MKS Ledziny | 5 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
KS Decor Belk + Rekord II Bielsko Biala Less than 4.5 cards 10 Von 10
KS Decor Belk Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
KS Decor Belk Tore für beide Teams 4 Von 5
Rekord II Bielsko Biala Siegesserie 3
Rekord II Bielsko Biala Ohne weiße Weste 10
Rekord II Bielsko Biala Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
Rekord II Bielsko Biala Tore für beide Teams 9 Von 10
KS Decor Belk - Rekord II Bielsko Biala
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung KS Decor Belk - Rekord II Bielsko Biala, Startzeit 2024-05-01 15:00:00 internationale Zeit.
KS Decor Belk und Rekord II Bielsko Biala nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rekord II Bielsko Biala
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-06 | Rekord II Bielsko Biala - MKS Ledziny | 8 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Tempo Puncow - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | GKS Gwarek Ornontowice - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | Rekord II Bielsko Biala - LKS Tworków | 1 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | GKS II Tychy - Rekord II Bielsko Biala | 1 - 2 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |