KS Łomianki - KS Dąb Wieliszew (13-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Łomianki
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Świt Staroźreby - KS Łomianki | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | KS Łomianki - Marcovia Marki | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-23 | MKS Narew 1962 Ostrołęka - KS Łomianki | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | KS Łomianki - Wkra Żuromin | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Kasztelan Sierpc - KS Łomianki | - | |
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Grom Warszawa - KS Łomianki | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Łomianki - Legionovia II Legionowo | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | KS Halinów - KS Łomianki | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-05-29 | KS Łomianki - Promnik Łaskarzew | 15 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Delta Warszawa - KS Łomianki | 1 - 3 |
KS Łomianki - KS Dąb Wieliszew
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung KS Łomianki - KS Dąb Wieliszew, Startzeit 2024-05-01 09:00:28 internationale Zeit.
KS Łomianki und KS Dąb Wieliszew nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Dąb Wieliszew
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Mazur Radzymin - KS Dąb Wieliszew | 9 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Dąb Wieliszew - Madziar Nieporęt | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | KS Dąb Wieliszew - PKS Radość Warszawa | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Wicher Kobyłka - KS Dąb Wieliszew | 3 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | KS Dąb Wieliszew - MKS Polonia Warszawa | 2 - 2 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |