Piast Gliwice II - TS Szombierki Bytom (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Piast Gliwice II
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Piast Gliwice II - GKS Unia Rędziny | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Ruch Radzionków - Piast Gliwice II | 2 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Piast Gliwice II - Rozwoj Katowice | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Myszków - Piast Gliwice II | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Piast Gliwice II - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 1 - 1 |
Serie 9
Allgemeines
Piast Gliwice II + TS Szombierki Bytom Less than 4.5 cards 10 Von 10
TS Szombierki Bytom Ohne Siege 4
TS Szombierki Bytom Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
TS Szombierki Bytom Tore für beide Teams 6 Von 8
Piast Gliwice II Siegesserie 4
Piast Gliwice II Ungeschlagen 5
Piast Gliwice II Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Piast Gliwice II Tore für beide Teams 4 Von 5
Persönliche Treffen
TS Szombierki Bytom Ohne weiße Weste 3
Piast Gliwice II - TS Szombierki Bytom
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung Piast Gliwice II - TS Szombierki Bytom, Startzeit 2024-05-01 09:00:00 internationale Zeit.
Piast Gliwice II und TS Szombierki Bytom nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: TS Szombierki Bytom
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-07 | LKS Orzeł Miedary - TS Szombierki Bytom | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | TS Szombierki Bytom - Zaglebie Sosnowiec II | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | MLKS Znicz Kłobuck - TS Szombierki Bytom | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | TS Szombierki Bytom - Victoria Częstochowa | 0 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | LKS Drama Zbroslawice - TS Szombierki Bytom | 2 - 2 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |