Veranstaltungen: Saku Sporting II
III Liiga | |||
Runden 17 | |||
2024-09-06 | Saku Sporting II - Tallinna FC Zealot Sporting | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-30 | Tallinna FC Flora IV - Saku Sporting II | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-16 | Saku Sporting II - Rumori Calcio | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-09 | Rummu Dünamo - Saku Sporting II | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-03 | Saku Sporting II - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-14 | Saku Sporting II - Parnu JK Poseidon N. | 1 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-07 | Läänemaa JK Haapsalu - Saku Sporting II | 4 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-30 | Saku Sporting II - Kristiine JK | 1 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-25 | JK Tallinna Kalev Juunior - Saku Sporting II | 8 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-19 | Saku Sporting II - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 4 - 2 |
Serie 15
Allgemeines
Tallinna FC Flora IV Niederlagenserie 3
Tallinna FC Flora IV Rückstand nach erster Halbzeit 4 Von 5
Tallinna FC Flora IV Ohne Siege 5
Tallinna FC Flora IV Ohne weiße Weste 7
Tallinna FC Flora IV Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
Tallinna FC Flora IV Tore für beide Teams 6 Von 7
Tallinna FC Flora IV Erstes Gegentor 5 Von 5
Tallinna FC Flora IV Less than 4.5 cards 6 Von 6
Saku Sporting II Niederlagenserie 19
Saku Sporting II Ohne Siege 21
Saku Sporting II Ohne weiße Weste 21
Saku Sporting II Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Saku Sporting II Tore für beide Teams 4 Von 5
Saku Sporting II Erstes Gegentor 10 Von 10
Saku Sporting II Rückstand nach erster Halbzeit 10 Von 10
Saku Sporting II Less than 4.5 cards 6 Von 8
Saku Sporting II - Tallinna FC Flora IV
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Saku Sporting II - Tallinna FC Flora IV, Startzeit 2024-05-03 16:00:07 internationale Zeit.
Saku Sporting II und Tallinna FC Flora IV nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tallinna FC Flora IV
III Liiga | |||
Runden 16 | |||
2024-08-30 | Tallinna FC Flora IV - Saku Sporting II | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-24 | Rumori Calcio - Tallinna FC Flora IV | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-17 | Rummu Dünamo - Tallinna FC Flora IV | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Flora IV - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-03 | Parnu JK Poseidon N. - Tallinna FC Flora IV | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu | 10 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Kristiine JK - Tallinna FC Flora IV | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna FC Flora IV | 9 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-24 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Tallinna FC Flora IV | 4 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-05-19 | Tallinna FC Flora IV - Tallinna FC Zealot Sporting | 2 - 5 |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
FC Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dünamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon N. | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |