FK Avangard Kursk - FK Wolga Uljanowsk (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Avangard Kursk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Avangard Kursk - FC Irtysh Omsk | 1 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | Khimik Dzerzhinsk - FK Avangard Kursk | 1 - 3 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Wolga Uljanowsk - FK Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Avangard Kursk - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 2 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FC Tekstilshchik Ivanovo - FK Avangard Kursk | 1 - 0 |
Serie 2
Allgemeines
FK Avangard Kursk + FK Wolga Uljanowsk Less than 4.5 cards 9 Von 9
FK Avangard Kursk Tore für beide Teams 4 Von 5
FK Avangard Kursk Erstes Gegentor 4 Von 5
FK Wolga Uljanowsk Ohne Siege 5
FK Wolga Uljanowsk Erstes Tor 6 Von 8
FK Avangard Kursk - FK Wolga Uljanowsk
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung FK Avangard Kursk - FK Wolga Uljanowsk, Startzeit 2024-05-04 13:00:00 internationale Zeit.
FK Avangard Kursk und FK Wolga Uljanowsk nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Wolga Uljanowsk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Wolga Uljanowsk - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 1 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Tekstilshchik Ivanovo - FK Wolga Uljanowsk | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Wolga Uljanowsk - FK Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass | 4 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Dynamo Brjansk - FK Wolga Uljanowsk | 0 - 0 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |