Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
51.5
Gesamtspielerbewertung
82.9 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jorge Luis Deschamps | G | 39 | 0,1M+ | 59.7 |
4 | Matías Poblete | D | |||
29 | Alonso Walters | D | |||
18 | Ángel Cayetano | D | 32 | 0,4M+ | 52.7 |
14 | Felipe Espinoza | D | 21 | ||
23 | Cristóbal Jorquera | M | 35 | 0,4M+ | 47.5 |
6 | Claudio Zamorano | M | 24 | 0,1M+ | |
10 | Tomás Aránguiz | M | 24 | ||
7 | Julián Alfaro | F | 20 | ||
9 | Joaquín Larrivey | F | 39 | 1,0M+ | 52.1 |
8 | Manuel Vicuña | M | 21 | ||
Ersatz | |||||
25 | Andro Martinic | G | 24 | ||
24 | Rodrigo González | D | 27 | 0,5M+ | 45.7 |
20 | Danilo Catalan | M | 25 | 0,1M+ | |
11 | Joaquín Gottesman | M | 27 | 0,2M+ | |
21 | Javier Quiroz | M | |||
22 | Thomas Jones | F | 23 | ||
30 | Abarca |
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
58.5
Gesamtspielerbewertung
82.1 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
17 | Cristian Campestrini | G | 43 | 0,1M+ | 58.5 |
6 | Gino Alucema | M | 31 | 0,2M+ | |
18 | Bastian Ubal | M | 20 | ||
5 | Bruno Valdez | D | 21 | ||
4 | Diego Bravo | D | 26 | ||
10 | Boris Sagredo | M | 34 | 0,2M+ | |
15 | Alessandro Toledo | M | |||
19 | Misael Llantén | M | |||
20 | Gonzalo Tapia | M | 25 | ||
9 | Matias Gallegos | F | 26 | 0,4M+ | |
14 | Harol Salgado | F | 22 | ||
Ersatz | |||||
12 | Sebastián Salas | G | |||
3 | Agustín Ortíz | D | 22 | 0,0M+ | |
25 | Carlos Salomón | D | 23 | ||
11 | Santiago Salaberry | M | 21 | ||
22 | Joaquín Romo | M | 23 | 0,1M+ | |
7 | Lucas Quiroga | F | 22 | ||
21 | Cristián Pardo | F |
Veranstaltungen: Deportes Magallanes
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Juvenil Seminario - Deportes Magallanes | Verschoben | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | San Luis de Quillota - Deportes Magallanes | 0 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Magallanes - Union San Felipe | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-11 | Deportes Magallanes - Deportes Limache | 2 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2
|
3.6
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
Allgemeines
Deportes Magallanes More than 4.5 cards 5 Von 5
AC Barnechea Ungeschlagen 3
AC Barnechea Tore für beide Teams 4 Von 5
AC Barnechea More than 4.5 cards 8 Von 9
Persönliche Treffen
Deportes Magallanes Erstes Tor 5 Von 7
AC Barnechea Ohne weiße Weste 17
Deportes Magallanes - AC Barnechea
Chile, Primera B, Übereinstimmung Deportes Magallanes - AC Barnechea, Startzeit 2024-05-04 16:30:00 internationale Zeit.
Deportes Magallanes und AC Barnechea nimmt an der Meisterschaft teil Primera B, Chile.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AC Barnechea
Copa Chile | |||
Runden 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Runden 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Universidad de Concepcion | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-18 | Club de Deportes Temuco SADP - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-07 | AC Barnechea - Deportes Magallanes | Verschoben |
Tabelle
Primera B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Club de Deportes Temuco SADP | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Union San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |