FC Brave Royals - Pride Soccer Academy (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Brave Royals
GAED Middle League | |||
Runden 3 | |||
2024-06-16 | FC Dawtex - FC Brave Royals | 1 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-06-12 | FC Brave Royals - Adenta Youth Sporting Academy | 4 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-09 | Accra Elite Academy - FC Brave Royals | 1 - 0 | |
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-19 | SC Young Sappers - FC Brave Royals | 0 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-05-11 | FC Brave Royals - Pride Soccer Academy | 3 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
FC Brave Royals + Pride Soccer Academy Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Brave Royals Siegesserie 10
FC Brave Royals Ungeschlagen 11
FC Brave Royals Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Brave Royals Ohne weiße Weste 3
FC Brave Royals Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Brave Royals Tore für beide Teams 4 Von 5
Pride Soccer Academy Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Brave Royals - Pride Soccer Academy
Ghana, GAED Division 3, Übereinstimmung FC Brave Royals - Pride Soccer Academy, Startzeit 2024-05-11 13:00:36 internationale Zeit.
FC Brave Royals und Pride Soccer Academy nimmt an der Meisterschaft teil GAED Division 3, Ghana.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Pride Soccer Academy
GAED Division 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-05-19 | Pride Soccer Academy - FC Angels United | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-05-11 | FC Brave Royals - Pride Soccer Academy | 3 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-04-28 | Pride Soccer Academy - FC Asooya Young Talent | 1 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-04-20 | FC Pek Legacy - Pride Soccer Academy | 3 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-04-17 | Pride Soccer Academy - FC Yaogo | 2 - 0 |
Tabelle
GAED Division 3 - Zone 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accra Elite Academy | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:15 | 39 |
2
|
FC Daniok | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:16 | 38 |
3
|
FC John Paintsil | 18 | 10 | 5 | 3 | 36:22 | 35 |
4
|
FC Ofankor Nice Ibrahim | 18 | 9 | 7 | 2 | 35:20 | 34 |
5
|
FC Five Stars | 18 | 7 | 5 | 6 | 37:24 | 26 |
6
|
FC EJ | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:39 | 22 |
7
|
Union Sportive Avranches | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:32 | 18 |
8
|
FC Haatso Crystal Palace | 18 | 3 | 5 | 10 | 27:39 | 14 |
9
|
FC Young African Promises | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:35 | 11 |
10
|
FC Great Farcos | 17 | 0 | 5 | 12 | 9:41 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dawtex | 18 | 15 | 3 | 0 | 49:15 | 48 |
2
|
SC Madina Miacle | 18 | 14 | 3 | 1 | 54:12 | 45 |
3
|
A.S Koppan | 18 | 13 | 3 | 2 | 53:22 | 42 |
4
|
FC Jil Eagles | 18 | 9 | 2 | 7 | 39:25 | 29 |
5
|
FC Top-Flight | 18 | 7 | 3 | 8 | 34:30 | 24 |
6
|
FC Marrion | 16 | 7 | 1 | 8 | 30:26 | 22 |
7
|
FC Goldberg | 17 | 4 | 4 | 9 | 29:35 | 16 |
8
|
FC Beautiful Game | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:37 | 10 |
9
|
Atomic Gateway Sporting Academy | 18 | 3 | 1 | 14 | 15:89 | 10 |
10
|
FC Paga Zenga | 18 | 1 | 2 | 15 | 15:50 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Adenta Youth Sporting Academy | 17 | 14 | 2 | 1 | 34:13 | 44 |
2
|
FC Young Mount | 18 | 13 | 2 | 3 | 54:16 | 41 |
3
|
FC Abu | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:16 | 30 |
4
|
FC Cardiff City | 18 | 9 | 2 | 7 | 33:23 | 29 |
5
|
FC Dortmund | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:14 | 23 |
6
|
YDS 18 Quinta Trust | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:37 | 23 |
7
|
FC Soka | 16 | 6 | 1 | 9 | 25:27 | 19 |
8
|
FC Madina Pure | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:22 | 19 |
9
|
FC Hospas | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:40 | 4 |
10
|
FC African Panthers | 16 | 0 | 0 | 16 | 0:48 | 0 |
GAED Division 3 - Zone 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Asooya Young Talent | 18 | 14 | 3 | 1 | 42:7 | 45 |
2
|
FC Brave Royals | 18 | 14 | 2 | 2 | 49:18 | 44 |
3
|
FC Madina United | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:14 | 29 |
4
|
FC Lizzy Sports | 18 | 7 | 6 | 5 | 24:27 | 27 |
5
|
FC Yaogo | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:29 | 21 |
6
|
FC Winkot | 18 | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
7
|
SC Young Sappers | 18 | 5 | 4 | 9 | 17:26 | 19 |
8
|
FC Pek Legacy | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:31 | 18 |
9
|
FC Angels United | 17 | 5 | 0 | 12 | 20:39 | 15 |
10
|
Pride Soccer Academy | 18 | 2 | 4 | 12 | 12:32 | 10 |