FC Irtysh Omsk - FK Dynamo Brjansk (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Irtysh Omsk
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Avangard Kursk - FC Irtysh Omsk | 1 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | FC Irtysh Omsk - FC Kaluga | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Dynamo Brjansk - FC Irtysh Omsk | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FC Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Maschuck-KMV Pjatigorsk - FC Irtysh Omsk | 0 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
FC Irtysh Omsk + FK Dynamo Brjansk Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Irtysh Omsk Ungeschlagen 3
FC Irtysh Omsk Ohne Siege 9
FC Irtysh Omsk Weniger als 2.5 Tore 8 Von 9
FC Irtysh Omsk Keine Tore geschossen 3
FC Irtysh Omsk Less than 4.5 cards 9 Von 9
FK Dynamo Brjansk Ohne Siege 11
FK Dynamo Brjansk Erstes Gegentor 4 Von 5
FK Dynamo Brjansk Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
FC Irtysh Omsk + FK Dynamo Brjansk Less than 4.5 cards 5 Von 6
FC Irtysh Omsk - FK Dynamo Brjansk
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung FC Irtysh Omsk - FK Dynamo Brjansk, Startzeit 2024-05-04 06:00:00 internationale Zeit.
FC Irtysh Omsk und FK Dynamo Brjansk nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Dynamo Brjansk
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-07-01 | FK Dynamo Brjansk - FK Avangard Kursk | - | |
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FK Dynamo Brjansk - FC Tekstilshchik Ivanovo | 1 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | Torpedo Miass - FK Dynamo Brjansk | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | FK Dynamo Brjansk - FC Irtysh Omsk | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Dynamo Brjansk - FC Kaluga | 1 - 3 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Dynamo Brjansk - FK Wolga Uljanowsk | 0 - 0 |
Tabelle
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
FK Veles Moskau | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FK Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
FC Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moskau | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
FK Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
FC Novosibirsk | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
FK Tscheljabinsk | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
SK Rotor Wolgograd | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
FK Veles Moskau | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
FC Murom | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
FK Metallurg Lipezk | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
FC Kaluga | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
FK Avangard Kursk | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
Torpedo Miass | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |