KS Orzeł Baniocha - Ursus II Warszawa (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Orzeł Baniocha
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | KS Orzeł Baniocha - Delta Warszawa | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-30 | KS Orzeł Baniocha - KS Halinów | 0 - 0 | |
2024-06-26 | KS Halinów - KS Orzeł Baniocha | 1 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Naprzód Zielonki - KS Orzeł Baniocha | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Orzeł Baniocha - Anprel Nowa Wieś | 3 - 3 |
KS Orzeł Baniocha - Ursus II Warszawa
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung KS Orzeł Baniocha - Ursus II Warszawa, Startzeit 2024-05-04 10:00:00 internationale Zeit.
KS Orzeł Baniocha und Ursus II Warszawa nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ursus II Warszawa
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Orzeł Kampinos - Ursus II Warszawa | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | GLKS Nadarzyn - Ursus II Warszawa | 2 - 7 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Ursus II Warszawa - Milan II Milanówek | 1 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Progres Warszawa - Ursus II Warszawa | 1 - 6 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Ursus II Warszawa - GKS Podolszyn | 1 - 1 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |