LKS Orzeł Łękawica - Polonia Łaziska Górne (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Orzeł Łękawica
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS II Tychy - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Orzeł Łękawica - KS Kuznia Ustron | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | KS Decor Belk - LKS Orzeł Łękawica | 4 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | LKS Orzeł Łękawica - Spojnia Landek | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | LKS Czaniec - LKS Orzeł Łękawica | 0 - 1 |
Serie 4
Allgemeines
LKS Orzeł Łękawica + Polonia Łaziska Górne Less than 4.5 cards 10 Von 10
LKS Orzeł Łękawica Ungeschlagen 3
LKS Orzeł Łękawica Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
LKS Orzeł Łękawica Tore für beide Teams 4 Von 5
Polonia Łaziska Górne Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Persönliche Treffen
LKS Orzeł Łękawica Ohne weiße Weste 3
LKS Orzeł Łękawica - Polonia Łaziska Górne
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung LKS Orzeł Łękawica - Polonia Łaziska Górne, Startzeit 2024-05-04 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Orzeł Łękawica und Polonia Łaziska Górne nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Polonia Łaziska Górne
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | LKS Czaniec - Polonia Łaziska Górne | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Polonia Łaziska Górne - GKS Gwarek Ornontowice | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Polonia Łaziska Górne - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |