Minerul Lupeni - CSM Aurul Brad (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Minerul Lupeni
Romania Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-07-31 | Minerul Lupeni - CSM Jiul Petrosani | 0 - 1 | |
Liga 4 Promotion Playoff | |||
Runden 29 | |||
2024-06-23 | Minerul Lupeni - ACS Viitorul Arad | 0 - 3 | |
2024-06-16 | ACS Viitorul Arad - Minerul Lupeni | 0 - 0 | |
Liga 4 Hunedoara | |||
Runden 6 | |||
2024-06-02 | Minerul Lupeni - CSC Sântămăria Orlea | 5 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | CSM Aurul Brad - Minerul Lupeni | 1 - 2 |
Minerul Lupeni - CSM Aurul Brad
Romania Amateur, Liga 4 Hunedoara, Übereinstimmung Minerul Lupeni - CSM Aurul Brad, Startzeit 2024-05-04 08:00:00 internationale Zeit.
Minerul Lupeni und CSM Aurul Brad nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4 Hunedoara, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CSM Aurul Brad
Liga 4 Hunedoara | |||
Runden 6 | |||
2024-06-02 | CS Gloria Geoagiu - CSM Aurul Brad | 2 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | CSM Aurul Brad - Minerul Lupeni | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-18 | CSC Sântămăria Orlea - CSM Aurul Brad | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-11 | CSM Aurul Brad - CS Gloria Geoagiu | 2 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-05-04 | Minerul Lupeni - CSM Aurul Brad | 0 - 0 |
Tabelle
Liga 4 Hunedoara 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSM Aurul Brad | 22 | 18 | 3 | 1 | 109:29 | 57 |
2
|
Minerul Lupeni | 22 | 17 | 3 | 2 | 78:17 | 54 |
3
|
CS Gloria Geoagiu | 22 | 14 | 4 | 4 | 81:33 | 46 |
4
|
CSC Sântămăria Orlea | 22 | 13 | 5 | 4 | 73:33 | 44 |
5
|
CSM Deva II | 22 | 10 | 5 | 7 | 55:54 | 35 |
6
|
CSO Retezatul Hațeg | 22 | 10 | 3 | 9 | 59:35 | 33 |
7
|
CSM Dacia Orăștie 2010 | 22 | 9 | 5 | 8 | 45:40 | 32 |
8
|
ACS Șoimul Băița | 22 | 5 | 6 | 11 | 38:61 | 21 |
9
|
CSM Mihai Viteazu Vulcan | 22 | 5 | 5 | 12 | 31:51 | 20 |
10
|
CS Inter Petrila | 22 | 5 | 2 | 15 | 33:62 | 17 |
11
|
AS Victoria Călan | 22 | 4 | 2 | 16 | 22:90 | 14 |
12
|
ACS Minerul Uricani | 22 | 0 | 1 | 21 | 10:129 | 1 |
Liga 4 Hunedoara - Final Four 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Minerul Lupeni | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:1 | 43 |
2
|
CSM Aurul Brad | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 39 |
3
|
CS Gloria Geoagiu | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 32 |
4
|
CSC Sântămăria Orlea | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:17 | 22 |
League 4 Hunedoara - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSO Retezatul Hațeg | 6 | 6 | 0 | 0 | 29:3 | 35 |
2
|
CSM Dacia Orăștie 2010 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:6 | 26 |
3
|
CSM Deva II | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:23 | 25 |
4
|
CSM Mihai Viteazu Vulcan | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 21 |
5
|
ACS Șoimul Băița | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:15 | 20 |
6
|
CS Inter Petrila | 6 | 3 | 0 | 3 | 22:11 | 18 |
7
|
AS Victoria Călan | 6 | 2 | 0 | 4 | 18:13 | 13 |
8
|
ACS Minerul Uricani | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:43 | 1 |
Liga 4 Hunedoara - Final Four 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Aurul Brad | ||||||
|
CSC Sântămăria Orlea | ||||||
|
Minerul Lupeni | ||||||
|
CS Gloria Geoagiu |
League 4 Hunedoara - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Șoimul Băița | ||||||
|
ACS Minerul Uricani | ||||||
|
AS Victoria Călan | ||||||
|
CSM Mihai Viteazu Vulcan | ||||||
|
CSO Retezatul Hațeg | ||||||
|
CS Inter Petrila | ||||||
|
CSM Dacia Orăștie 2010 | ||||||
|
CSM Deva II |
Liga 4 Hunedoara - Final Four 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Aurul Brad | ||||||
|
CSC Sântămăria Orlea | ||||||
|
Minerul Lupeni | ||||||
|
CS Gloria Geoagiu |
League 4 Hunedoara - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Șoimul Băița | ||||||
|
ACS Minerul Uricani | ||||||
|
AS Victoria Călan | ||||||
|
CSM Mihai Viteazu Vulcan | ||||||
|
CSO Retezatul Hațeg | ||||||
|
CS Inter Petrila | ||||||
|
CSM Dacia Orăștie 2010 | ||||||
|
CSM Deva II |