MKS Odra Wodzislaw Slaski - Podbeskidzie Bielsko-Biała II (1-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: MKS Odra Wodzislaw Slaski
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - KS Kuznia Ustron | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Rekord II Bielsko Biala | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | GKS II Tychy - MKS Odra Wodzislaw Slaski | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Victoria Częstochowa | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Przemsza Siewierz - MKS Odra Wodzislaw Slaski | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - Energetyk Row Rybnik | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Kuznia Ustron - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | KS Decor Belk - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Spojnia Landek - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Odra Wodzislaw Slaski - LKS Czaniec | 3 - 1 |
MKS Odra Wodzislaw Slaski - Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung MKS Odra Wodzislaw Slaski - Podbeskidzie Bielsko-Biała II, Startzeit 2024-05-04 15:00:00 internationale Zeit.
MKS Odra Wodzislaw Slaski und Podbeskidzie Bielsko-Biała II nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Podbeskidzie Bielsko-Biała II
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Rozwoj Katowice | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Gwarek Tarnowskie Gory - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | GKS II Tychy - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | - | |
2024-08-15 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - GKS Gwarek Ornontowice | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | KS Decor Belk - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Raków Częstochowa II | abgebrochen | |
2024-06-18 | Podlesianka Katowice - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Spojnia Landek - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 | |
ZZPN Szczecin Cup | |||
2024-06-04 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - LKS Goczałkowice-Zdrój | 0 - 0 | |
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 29 | |||
2024-06-01 | LKS Czaniec - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |