FC Buryatia Ulan-Ude - Enisey-M Krasnoyarsk (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Buryatia Ulan-Ude
Championship MFS Volga | |||
Runden 14 | |||
2024-07-07 | FC Buryatia Ulan-Ude - Dinamo-M Barnaul | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | FC Buryatia Ulan-Ude - FC Novosibirsk-2 | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-30 | Temp Barnaul - FC Buryatia Ulan-Ude | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-28 | Polimer Barnaul - FC Buryatia Ulan-Ude | 4 - 4 | |
Runden 5 | |||
2024-06-15 | FK Tsjita - FC Buryatia Ulan-Ude | 0 - 3 |
Serie 4
Allgemeines
FC Buryatia Ulan-Ude + Enisey-M Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Buryatia Ulan-Ude Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
FC Buryatia Ulan-Ude Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Buryatia Ulan-Ude Ungeschlagen 7
Enisey-M Krasnoyarsk Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Buryatia Ulan-Ude - Enisey-M Krasnoyarsk
Russia Amateur, Championship MFS Volga, Übereinstimmung FC Buryatia Ulan-Ude - Enisey-M Krasnoyarsk, Startzeit 2024-05-05 07:00:00 internationale Zeit.
FC Buryatia Ulan-Ude und Enisey-M Krasnoyarsk nimmt an der Meisterschaft teil Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Enisey-M Krasnoyarsk
Championship MFS Volga | |||
Runden 12 | |||
2024-06-30 | FC Novosibirsk-2 - Enisey-M Krasnoyarsk | 3 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-28 | Dinamo-M Barnaul - Enisey-M Krasnoyarsk | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-23 | Enisey-M Krasnoyarsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | 1 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-06-21 | Enisey-M Krasnoyarsk - FK Novokuznetsk | 4 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-06-02 | FK Tsjita - Enisey-M Krasnoyarsk | 4 - 0 |
Tabelle
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:4 | 25 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
3
|
FC Novosibirsk-2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:13 | 18 |
4
|
FK Novokuznetsk | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:16 | 18 |
5
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
6
|
FK Tsjita | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
7
|
Polimer Barnaul | 10 | 3 | 4 | 3 | 16:14 | 13 |
8
|
FC Radian Baikal Irkutsk | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:20 | 10 |
9
|
Rassvet Krasnoyarsk | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:23 | 7 |
10
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 10 | 1 | 2 | 7 | 12:27 | 5 |
11
|
Dinamo-M Barnaul | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:27 | 5 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Tsjita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
FC Radian Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Tsjita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
FC Radian Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |