Grom Warszawa - Orły Zielonka (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Grom Warszawa
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-28 | Olimpia Warszawa - Grom Warszawa | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Grom Warszawa - KS Łomianki | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Wilga II Garwolin - Grom Warszawa | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Madziar Nieporęt - Grom Warszawa | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Grom Warszawa - Legionovia II Legionowo | 2 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | KS Halinów - Grom Warszawa | 3 - 4 |
Grom Warszawa - Orły Zielonka
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung Grom Warszawa - Orły Zielonka, Startzeit 2024-05-05 14:45:28 internationale Zeit.
Grom Warszawa und Orły Zielonka nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orły Zielonka
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Mazur II Karczew - Orły Zielonka | 1 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | PKS Radość Warszawa - Orły Zielonka | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Wicher Kobyłka - Orły Zielonka | 11 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Orły Zielonka - MKS Polonia Warszawa | 2 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-30 | Bug Wyszków - Orły Zielonka | 6 - 0 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |