NK ASK Gornji Andrijevci - NK Šokadija Šumeće (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK ASK Gornji Andrijevci
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | NK Trenk Seoce - NK ASK Gornji Andrijevci | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-28 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Slavonac Slavonski Kobaš | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-21 | NK Gaj Zbjeg - NK ASK Gornji Andrijevci | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-07 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Sloboda Gornji Bogićevci | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | NK Slavija Staro Petrovo Selo - NK ASK Gornji Andrijevci | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-25 | NK Roma Kali Sara - NK ASK Gornji Andrijevci | 4 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Gaj Zbjeg | 1 - 4 | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Bonk Bebrina - NK ASK Gornji Andrijevci | 3 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Šokadija Šumeće | 2 - 3 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | NK Sloga Gromačnik - NK ASK Gornji Andrijevci | 4 - 0 |
NK ASK Gornji Andrijevci - NK Šokadija Šumeće
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Übereinstimmung NK ASK Gornji Andrijevci - NK Šokadija Šumeće, Startzeit 2024-05-05 15:00:00 internationale Zeit.
NK ASK Gornji Andrijevci und NK Šokadija Šumeće nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Šokadija Šumeće
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-29 | NK Sloboda Gornji Bogićevci - NK Šokadija Šumeće | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | NK Šokadija Šumeće - NK Slavija Staro Petrovo Selo | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | NK Graničar Magić Mala - NK Šokadija Šumeće | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | NK Šokadija Šumeće - NK Sloga Gromačnik | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | NK Graničar Laze - NK Šokadija Šumeće | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-25 | NK Šokadija Šumeće - NK Sloga Gromačnik | 3 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK Graničar Brodski Varoš - NK Šokadija Šumeće | 6 - 0 | |
Runden 20 | |||
2024-05-11 | NK Šokadija Šumeće - NK Vatrogasac Grižići | 0 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK ASK Gornji Andrijevci - NK Šokadija Šumeće | 2 - 3 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | NK Šokadija Šumeće - NK Mladost 1977 Banovci | 1 - 1 |
Tabelle
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |