NK Reka - NK Mladost Koprivnički Bregi (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Reka
2. ŽNL Koprivničko-križevačka | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK Drava Podravske Sesvete - NK Reka | 7 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Reka - NK Čvrstec Sveti Petar Čvrstec | 2 - 4 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | NK Podravec Torčec - NK Reka | 4 - 0 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Reka - NK Prekodravac Ždala | 5 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | NK Mladost Sigetec - NK Reka | 4 - 1 |
NK Reka - NK Mladost Koprivnički Bregi
Croatia Amateur, 2. ŽNL Koprivničko-križevačka, Übereinstimmung NK Reka - NK Mladost Koprivnički Bregi, Startzeit 2024-05-05 15:00:00 internationale Zeit.
NK Reka und NK Mladost Koprivnički Bregi nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Koprivničko-križevačka, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Mladost Koprivnički Bregi
2. ŽNL Koprivničko-križevačka | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK GOŠK Gotalovo - NK Mladost Koprivnički Bregi | 0 - 1 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Prekodravac Ždala - NK Mladost Koprivnički Bregi | 2 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | NK Mladost Koprivnički Bregi - NK Mičetinac | 4 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Mladost Sigetec - NK Mladost Koprivnički Bregi | 1 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-12 | NK Mladost Koprivnički Bregi - NK Gornja Rijeka | 7 - 1 |
Tabelle
2. ŽNL Koprivničko-križevačka 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Podravec Torčec | 25 | 22 | 1 | 2 | 109:25 | 67 |
2
|
NK Omladinac Herešin | 25 | 22 | 0 | 3 | 84:34 | 66 |
3
|
NK Prekodravac Ždala | 25 | 18 | 1 | 6 | 111:45 | 55 |
4
|
NK Viktorija Vojakovac | 25 | 14 | 2 | 9 | 67:43 | 44 |
5
|
NK Graničar Novo Virje | 25 | 11 | 2 | 12 | 57:51 | 35 |
6
|
NK Drava Podravske Sesvete | 25 | 10 | 4 | 11 | 53:55 | 34 |
7
|
NK Mladost Koprivnički Bregi | 25 | 10 | 3 | 12 | 48:57 | 33 |
8
|
NK Mičetinac | 25 | 7 | 10 | 8 | 53:50 | 31 |
9
|
NK GOŠK Gotalovo | 25 | 10 | 1 | 14 | 44:71 | 31 |
10
|
NK Mladost Sigetec | 25 | 9 | 2 | 14 | 34:49 | 29 |
11
|
HNK Sokol Sokolovac | 25 | 7 | 4 | 14 | 30:49 | 25 |
12
|
NK Čvrstec Sveti Petar Čvrstec | 25 | 7 | 2 | 16 | 48:81 | 23 |
13
|
NK Gornja Rijeka | 25 | 7 | 1 | 17 | 41:96 | 22 |
14
|
NK Reka | 25 | 4 | 1 | 20 | 34:107 | 13 |