NK Selna - NK Dubrava Zadubravlje (1-11), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Selna
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-29 | NK Selna - NK Omladinac Novi Grad | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | NK Bratstvo Vranovci - NK Selna | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | NK Selna - NK Sava Svilaj | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | NK MV Croatia 1976 - NK Selna | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | NK Dilj Klokočevik - NK Selna | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-25 | NK Sloga Vrpolje - NK Selna | 8 - 3 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK Selna - NK Sava Svilaj | 1 - 3 | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Raketa Beravci - NK Selna | 11 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Selna - NK Dubrava Zadubravlje | 1 - 11 | |
Runden 18 | |||
2024-04-27 | NK Posavina Velika Kopanica - NK Selna | 6 - 0 |
NK Selna - NK Dubrava Zadubravlje
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Übereinstimmung NK Selna - NK Dubrava Zadubravlje, Startzeit 2024-05-05 15:00:00 internationale Zeit.
NK Selna und NK Dubrava Zadubravlje nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Dubrava Zadubravlje
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-29 | NK Dilj Klokočevik - NK Dubrava Zadubravlje | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Šokadija Sredanci | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | NK Zdenac Brodski Zdenci - NK Dubrava Zadubravlje | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Slavonac Bukovlje | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | NK Dubrava Zadubravlje - NK MV Croatia 1976 | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-25 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Sloga Jaruge | 0 - 10 | |
Runden 21 | |||
2024-05-19 | NK Mladost Čajkovci - NK Dubrava Zadubravlje | 1 - 4 | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Šokadija Sredanci | 7 - 4 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Selna - NK Dubrava Zadubravlje | 1 - 11 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Perkovci Stari Perkovci | 2 - 1 |
Tabelle
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |