NK Željezničar 1946 - NK Podvinje (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Željezničar 1946
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 21 | |||
2024-05-18 | NK Željezničar 1946 - NK Dilj Klokočevik | 6 - 2 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Željezničar 1946 - NK Podvinje | 4 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-04-28 | NK Mladost Donja Bebrina - NK Željezničar 1946 | 0 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-04-21 | NK Željezničar 1946 - NK Slavonac Gornja Bebrina | 3 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-04-14 | NK Posavac Ruščica - NK Željezničar 1946 | 1 - 1 |
NK Željezničar 1946 - NK Podvinje
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Übereinstimmung NK Željezničar 1946 - NK Podvinje, Startzeit 2024-05-05 15:00:00 internationale Zeit.
NK Željezničar 1946 und NK Podvinje nimmt an der Meisterschaft teil 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Podvinje
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Runden 22 | |||
2024-05-26 | NK Podvinje - NK Zdenac Brodski Zdenci | 6 - 0 | |
Runden 21 | |||
2024-05-18 | NK Tomica - NK Podvinje | abgebrochen | |
Runden 20 | |||
2024-05-12 | NK Podvinje - NK Dilj Klokočevik | 5 - 0 | |
Runden 19 | |||
2024-05-05 | NK Željezničar 1946 - NK Podvinje | 4 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-04-20 | NK Podvinje - NK Mladost Donja Bebrina | 3 - 1 |
Tabelle
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |