SV Sportboys Aruba - SV Independiente Caravel Angochi (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SV Sportboys Aruba
Division de Honor | |||
Runden 10 | |||
2024-05-07 | SV Sportboys Aruba - SV Independiente Caravel Angochi | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-04-28 | SV Sportboys Aruba - Jong Aruba | 1 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-04-21 | SV Sportboys Aruba - SV La Fama Savaneta | abgebrochen | |
Runden 7 | |||
2024-04-15 | SV Atletico Santa Fe - SV Sportboys Aruba | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-04-09 | SV Real Koyari - SV Sportboys Aruba | 0 - 3 |
Serie 9
Allgemeines
SV Independiente Caravel Angochi Niederlagenserie 4
SV Independiente Caravel Angochi Ohne weiße Weste 11
SV Independiente Caravel Angochi Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
SV Independiente Caravel Angochi Tore für beide Teams 5 Von 6
SV Sportboys Aruba Niederlagenserie 3
SV Sportboys Aruba Ohne weiße Weste 3
SV Sportboys Aruba Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
SV Sportboys Aruba Erstes Gegentor 5 Von 7
SV Sportboys Aruba Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 7
SV Sportboys Aruba - SV Independiente Caravel Angochi
Aruba, Division de Honor, Übereinstimmung SV Sportboys Aruba - SV Independiente Caravel Angochi, Startzeit 2024-05-07 01:00:00 internationale Zeit.
SV Sportboys Aruba und SV Independiente Caravel Angochi nimmt an der Meisterschaft teil Division de Honor, Aruba.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SV Independiente Caravel Angochi
Division de Honor | |||
Runden 10 | |||
2024-05-07 | SV Sportboys Aruba - SV Independiente Caravel Angochi | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-04-29 | SV Real Koyari - SV Independiente Caravel Angochi | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-04-23 | SV Independiente Caravel Angochi - Jong Aruba | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-04-15 | SV Independiente Caravel Angochi - SV La Fama Savaneta | 0 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-04-10 | SV Independiente Caravel Angochi - SV Atletico Santa Fe | 1 - 2 |
Tabelle
Division di Honor 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Dakota | 9 | 7 | 2 | 0 | 26:9 | 23 |
2
|
SV Britannia Piedra Plat | 9 | 6 | 3 | 0 | 24:3 | 21 |
3
|
SV Racing Club Aruba Solito | 9 | 5 | 3 | 1 | 20:8 | 18 |
4
|
SV River Plate Aruba | 9 | 4 | 3 | 2 | 21:9 | 15 |
5
|
SV Deportivo Nacional Palm Beach | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:18 | 13 |
6
|
SV Estrella Papilon | 9 | 4 | 0 | 5 | 20:27 | 12 |
7
|
SV La Fama Savaneta | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:11 | 10 |
8
|
Bubali | 9 | 3 | 1 | 5 | 12:25 | 10 |
9
|
SV Atletico Santa Fe | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:31 | 3 |
10
|
SV Caiquetio | 9 | 0 | 2 | 7 | 5:22 | 2 |
Division Honor Oro 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Dakota | 10 | 7 | 3 | 0 | 29:6 | 24 |
2
|
SV Britannia Piedra Plat | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:12 | 17 |
3
|
SV Deportivo Nacional Palm Beach | 10 | 4 | 4 | 2 | 19:15 | 16 |
4
|
SV Estrella Papilon | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:26 | 13 |
5
|
SV Racing Club Aruba Solito | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:7 | 12 |
6
|
SV River Plate Aruba | 10 | 0 | 1 | 9 | 6:33 | 1 |
Division Plata 2A 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC United | 10 | 8 | 0 | 2 | 37:15 | 24 |
2
|
SV Unistars | 10 | 8 | 0 | 2 | 35:14 | 24 |
3
|
Bubali | 10 | 6 | 0 | 4 | 22:7 | 18 |
4
|
SV Caiquetio | 10 | 5 | 0 | 5 | 20:19 | 15 |
5
|
C.D. Rooi Afo | 10 | 3 | 0 | 7 | 14:22 | 9 |
6
|
SV Atlantico Deportivo | 10 | 0 | 0 | 10 | 6:57 | 0 |
Division Plata 2B 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV La Fama Savaneta | 10 | 10 | 0 | 0 | 65:6 | 30 |
2
|
SV Atletico Santa Fe | 10 | 6 | 1 | 3 | 29:19 | 19 |
3
|
Jong Aruba | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:23 | 16 |
4
|
SV Independiente Caravel Angochi | 10 | 3 | 0 | 7 | 14:32 | 9 |
5
|
SV Sportboys Aruba | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:32 | 7 |
6
|
SV Real Koyari | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:36 | 7 |
Division Oro Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Dakota | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | 7 |
2
|
SV Britannia Piedra Plat | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3
|
SV Deportivo Nacional Palm Beach | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
4
|
SV Estrella Papilon | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:17 | 0 |
Division Oro Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SV Britannia Piedra Plat | ||||||
|
SV Dakota |
Division Oro Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SV Britannia Piedra Plat | ||||||
|
SV Dakota |