Albion FC - La Luz (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Albion FC
Segunda División | |||
Runden 8 | |||
2024-06-24 | Albion FC - Oriental de La Paz | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-15 | Cerrito CS - Albion FC | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-11 | Albion FC - Juventud de LP | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-06-05 | Torque - Albion FC | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-31 | CA Atenas de San Carlos - Albion FC | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-25 | Albion FC - Colón FC | 0 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.4
|
3.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 4
Allgemeines
Albion FC + La Luz Less than 4.5 cards 8 Von 8
Albion FC Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
La Luz Weniger als 2.5 Tore 8 Von 8
La Luz Erstes Gegentor 8 Von 10
Albion FC - La Luz
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Albion FC - La Luz, Startzeit 2024-05-11 13:00:00 internationale Zeit.
Albion FC und La Luz nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: La Luz
Segunda División | |||
Runden 8 | |||
2024-06-22 | La Luz - CSyD Cooper | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-16 | Tacuarembo FC - La Luz | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-09 | La Luz - Plaza Colonia CD | 2 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-06-05 | Oriental de La Paz - La Luz | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-31 | La Luz - Cerrito CS | 6 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-25 | Juventud de LP - La Luz | 2 - 1 |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Plaza Colonia CD | 7 | 5 | 0 | 2 | 9:4 | 15 |
2
|
Uruguay Montevideo FC | 7 | 5 | 1 | 2 | 9:5 | 15 |
3
|
Torque | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4
|
Sud America | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
5
|
Cerrito CS | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:10 | 10 |
6
|
La Luz | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:6 | 9 |
7
|
Club Atletico Rentistas | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8
|
CSyD Cooper | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:8 | 9 |
9
|
Albion FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
10
|
Oriental de La Paz | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
11
|
Colón FC | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:5 | 7 |
12
|
Juventud de LP | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
13
|
CA Atenas de San Carlos | 7 | 2 | 1 | 4 | 3:8 | 7 |
14
|
Tacuarembo FC | 7 | 1 | 2 | 5 | 6:9 | 5 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |