FC Verkhnyaya Khava - FC Nizhnedevitsk (4-7), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Verkhnyaya Khava
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Vector Perelyoshinsky - FC Verkhnyaya Khava | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Verkhnyaya Khava - FC Don Podgornoe | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Pobeda Panino - FC Verkhnyaya Khava | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Verkhnyaya Khava - FC Yunost Voronezh | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Verkhnyaya Khava - FC Semiluki | 3 - 5 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Nizhnedevitsk - FC Verkhnyaya Khava | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-07-17 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | 3 - 0 |
FC Verkhnyaya Khava - FC Nizhnedevitsk
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Verkhnyaya Khava - FC Nizhnedevitsk, Startzeit 2024-05-11 14:00:52 internationale Zeit.
FC Verkhnyaya Khava und FC Nizhnedevitsk nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Nizhnedevitsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Yunost Voronezh - FC Nizhnedevitsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Uragan Semiluki - FC Nizhnedevitsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Nizhnedevitsk - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Nizhnedevitsk - Vector Perelyoshinsky | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Pobeda Panino - FC Nizhnedevitsk | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Nizhnedevitsk - FC Verkhnyaya Khava | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Nizhnedevitsk | 8 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Nizhnedevitsk - FC Semiluki | 3 - 6 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |