FK VGSK Veliko Gradište - FK Šumadija Aranđelovac (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK VGSK Veliko Gradište
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Šumadinac Natalinci - FK VGSK Veliko Gradište | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Obilić Živica | 5 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | FK Sloga Batočina - FK VGSK Veliko Gradište | 2 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-05-11 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Šumadija Aranđelovac | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Sloboda Lipe | 13 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
FK VGSK Veliko Gradište + FK Šumadija Aranđelovac Less than 4.5 cards 10 Von 10
FK Šumadija Aranđelovac Ohne weiße Weste 4
FK Šumadija Aranđelovac Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Persönliche Treffen
FK VGSK Veliko Gradište + FK Šumadija Aranđelovac Less than 4.5 cards 6 Von 6
FK VGSK Veliko Gradište Ohne weiße Weste 5
FK VGSK Veliko Gradište - FK Šumadija Aranđelovac
Serbia Amateur, Zona Podunavsko-Šumadijska, Übereinstimmung FK VGSK Veliko Gradište - FK Šumadija Aranđelovac, Startzeit 2024-05-11 14:30:16 internationale Zeit.
FK VGSK Veliko Gradište und FK Šumadija Aranđelovac nimmt an der Meisterschaft teil Zona Podunavsko-Šumadijska, Serbia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Šumadija Aranđelovac
Zona Podunavsko-Šumadijska | |||
Runden 5 | |||
2024-06-01 | FK Obilić Živica - FK Šumadija Aranđelovac | 2 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-05-25 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloga Batočina | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-05-18 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Sloboda Lipe | 7 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-05-11 | FK VGSK Veliko Gradište - FK Šumadija Aranđelovac | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-04 | FK Šumadija Aranđelovac - FK Šumadinac Natalinci | 2 - 1 |
Tabelle
Zona Podunavsko-Šumadijska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 22 | 16 | 3 | 3 | 64:11 | 51 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 22 | 11 | 8 | 3 | 41:14 | 41 |
3
|
FK Karađorđe Topola | 22 | 12 | 4 | 6 | 34:20 | 40 |
4
|
FK Morava Velika Plana | 22 | 12 | 3 | 7 | 41:18 | 39 |
5
|
FK Omladinac Šetonje | 22 | 11 | 5 | 6 | 41:21 | 38 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 22 | 10 | 7 | 5 | 39:23 | 37 |
7
|
FK VGSK Veliko Gradište | 22 | 11 | 1 | 10 | 46:31 | 34 |
8
|
FK Šumadija Aranđelovac | 22 | 9 | 3 | 10 | 26:25 | 30 |
9
|
FK Sloga Batočina | 22 | 8 | 1 | 13 | 31:56 | 25 |
10
|
FK Obilić Živica | 22 | 7 | 3 | 12 | 22:39 | 24 |
11
|
FK Šumadinac Natalinci | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:49 | 15 |
12
|
FK Sloboda Lipe | 22 | 0 | 1 | 21 | 9:107 | 1 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Napredak Markovac | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 61 |
2
|
FK RSK Rabrovo | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 48 |
3
|
FK Morava Velika Plana | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 46 |
4
|
FK Omladinac Šetonje | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 46 |
5
|
FK Karađorđe Topola | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:11 | 46 |
6
|
FK Đerdap Golubac | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:18 | 41 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK VGSK Veliko Gradište | 5 | 4 | 0 | 1 | 25:4 | 46 |
2
|
FK Šumadija Aranđelovac | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:8 | 36 |
3
|
FK Sloga Batočina | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:9 | 34 |
4
|
FK Obilić Živica | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:12 | 30 |
5
|
FK Šumadinac Natalinci | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 24 |
6
|
FK Sloboda Lipe | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:32 | 4 |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Napredak Markovac | ||||||
|
FK Morava Velika Plana | ||||||
|
FK Karađorđe Topola | ||||||
|
FK RSK Rabrovo | ||||||
|
FK Omladinac Šetonje |
Zona Podunavsko-Šumadijska - Playout 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Sloboda Lipe | ||||||
|
FK Sloga Batočina | ||||||
|
FK Šumadinac Natalinci | ||||||
|
FK Obilić Živica |