Ogniwo Łąkociny - KS Opatówek , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Ogniwo Łąkociny
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Odolanovia Odolanów - Ogniwo Łąkociny | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Ogniwo Łąkociny - Płomień Opatów | 3 - 6 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | KP Słupia - Ogniwo Łąkociny | 5 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Ogniwo Łąkociny - LZS Doruchów | 1 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | GKS Żerków - Ogniwo Łąkociny | 3 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
Ogniwo Łąkociny Mehr als 2.5 Tore 6 Von 8
Ogniwo Łąkociny Less than 4.5 cards 8 Von 8
KS Opatówek Ohne Siege 8
KS Opatówek Ohne weiße Weste 8
KS Opatówek Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
KS Opatówek Less than 4.5 cards 10 Von 10
Ogniwo Łąkociny - KS Opatówek
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Übereinstimmung Ogniwo Łąkociny - KS Opatówek, Startzeit 2024-05-11 14:00:00 internationale Zeit.
Ogniwo Łąkociny und KS Opatówek nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Opatówek
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | LZS Doruchów - KS Opatówek | 1 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Opatówek - GKS Żerków | 0 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Barycz Janków Przygodzki - KS Opatówek | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | KS Opatówek - Sokół Bralin | 5 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | Las Kuczków - KS Opatówek | 1 - 5 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Szamocin | 27 | 23 | 4 | 0 | 85:21 | 73 |
2
|
Iskra Szydłowo | 29 | 21 | 4 | 4 | 102:34 | 67 |
3
|
Sparta Złotów | 29 | 20 | 3 | 6 | 90:44 | 63 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 28 | 17 | 2 | 9 | 93:40 | 53 |
5
|
Noteć Rosko | 29 | 14 | 7 | 8 | 66:52 | 49 |
6
|
Rożnovia Rożnowo | 29 | 14 | 3 | 12 | 60:53 | 45 |
7
|
Noteć Dziembowo | 29 | 12 | 6 | 11 | 50:46 | 42 |
8
|
Unia Wapno | 29 | 12 | 6 | 11 | 75:69 | 42 |
9
|
GLKS Wysoka | 29 | 10 | 8 | 11 | 44:46 | 38 |
10
|
Orzeł Gulcz | 29 | 9 | 6 | 14 | 58:70 | 33 |
11
|
Fortuna Wieleń | 29 | 10 | 3 | 16 | 45:81 | 33 |
12
|
Sokół Mieścisko | 29 | 11 | 0 | 18 | 58:78 | 33 |
13
|
Iskra Krajenka | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:70 | 30 |
14
|
Sokół Damasławek | 29 | 9 | 2 | 18 | 62:88 | 29 |
15
|
Tarnovia Tarnówka | 29 | 5 | 2 | 22 | 41:121 | 17 |
16
|
Radwan Lubasz | 28 | 3 | 3 | 22 | 25:93 | 12 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Gałowo | 29 | 22 | 5 | 2 | 97:31 | 71 |
2
|
TPS Winogrady | 29 | 21 | 6 | 2 | 97:40 | 69 |
3
|
Lider Swarzędz | 29 | 22 | 3 | 4 | 86:42 | 69 |
4
|
Lubonski KS | 29 | 14 | 8 | 7 | 88:57 | 50 |
5
|
Clescevia Kleszczewo | 29 | 14 | 6 | 9 | 71:57 | 48 |
6
|
Polonia Poznań | 29 | 14 | 5 | 10 | 67:55 | 47 |
7
|
Złoci Złotkowo | 29 | 13 | 6 | 10 | 59:45 | 45 |
8
|
LZS Otorowo | 29 | 11 | 6 | 12 | 56:70 | 39 |
9
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 29 | 10 | 7 | 12 | 50:53 | 37 |
10
|
Canarinhos Skórzewo | 29 | 8 | 8 | 13 | 51:55 | 32 |
11
|
Lechita Kłecko | 29 | 7 | 7 | 15 | 58:73 | 28 |
12
|
KS Fałkowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 38:67 | 25 |
13
|
Concordia Murowana Goślina | 29 | 7 | 3 | 19 | 44:82 | 24 |
14
|
Czarni Czerniejewo | 29 | 7 | 2 | 20 | 42:107 | 23 |
15
|
NKS Niepruszewo | 28 | 6 | 4 | 18 | 51:87 | 22 |
16
|
Sokół Duszniki | 29 | 4 | 7 | 18 | 59:93 | 19 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UKS Śrem | 29 | 23 | 4 | 2 | 110:21 | 73 |
2
|
Patria Buk | 29 | 17 | 6 | 6 | 70:38 | 57 |
3
|
PKS Racot | 29 | 14 | 8 | 7 | 42:32 | 50 |
4
|
Stella Luboń | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Orzeł Granowo | 29 | 14 | 2 | 13 | 39:46 | 44 |
6
|
Dąb Kębłowo | 29 | 13 | 4 | 12 | 56:54 | 43 |
7
|
Grom Wolsztyn | 29 | 11 | 9 | 9 | 56:50 | 42 |
8
|
Pogoń Śmigiel | 29 | 10 | 10 | 9 | 58:52 | 40 |
9
|
Korona Bukowiec | 29 | 12 | 4 | 13 | 51:63 | 40 |
10
|
Helios Czempiń | 29 | 12 | 1 | 16 | 39:57 | 37 |
11
|
Orkan Konarzewo | 29 | 11 | 3 | 15 | 57:68 | 36 |
12
|
Wielkopolska Komorniki | 29 | 11 | 3 | 15 | 45:57 | 36 |
13
|
KS 1920 Mosina | 29 | 9 | 8 | 12 | 29:39 | 35 |
14
|
Obra Zbąszyń | 28 | 10 | 3 | 15 | 41:49 | 33 |
15
|
Spójnia Strykowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 37:71 | 25 |
16
|
Pogoń Książ Wielkopolski | 29 | 3 | 5 | 21 | 32:91 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 27 | 19 | 5 | 3 | 82:26 | 62 |
2
|
Wisła Borek Wielkopolski | 26 | 18 | 3 | 5 | 74:24 | 57 |
3
|
Promień Krzywiń | 27 | 17 | 6 | 4 | 66:30 | 57 |
4
|
Zawisza Dolsk | 27 | 17 | 3 | 7 | 59:46 | 54 |
5
|
Orla Jutrosin | 27 | 16 | 3 | 8 | 68:41 | 51 |
6
|
Korona Wilkowice | 27 | 14 | 7 | 6 | 64:35 | 49 |
7
|
Ruch Bojanowo | 27 | 11 | 7 | 9 | 50:41 | 40 |
8
|
MTS Pawłowice | 27 | 10 | 8 | 9 | 53:48 | 38 |
9
|
Brenewia Wijewo | 27 | 10 | 3 | 14 | 52:55 | 33 |
10
|
Helios Bucz | 27 | 9 | 4 | 14 | 51:70 | 31 |
11
|
Rydzyniak Rydzyna | 27 | 9 | 3 | 15 | 47:55 | 30 |
12
|
Sokół Kaszczor | 26 | 9 | 3 | 14 | 58:73 | 30 |
13
|
Sarnowianka Sarnowa | 27 | 9 | 3 | 15 | 41:69 | 30 |
14
|
Sparta Miejska Górka | 27 | 5 | 4 | 18 | 20:71 | 19 |
15
|
Awdaniec Pakosław | 27 | 4 | 4 | 19 | 29:70 | 16 |
16
|
Sokół Chwałkowo | 27 | 3 | 4 | 20 | 32:92 | 13 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS 1968 Jankowy | 30 | 24 | 3 | 3 | 91:30 | 75 |
2
|
Stal Pleszew | 30 | 19 | 7 | 4 | 78:32 | 64 |
3
|
GKS Grębanin | 30 | 18 | 5 | 7 | 77:44 | 59 |
4
|
KP Słupia | 30 | 18 | 3 | 9 | 77:57 | 57 |
5
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 30 | 18 | 2 | 10 | 66:37 | 56 |
6
|
Odolanovia Odolanów | 30 | 16 | 8 | 6 | 65:46 | 56 |
7
|
Płomień Opatów | 30 | 15 | 7 | 8 | 70:44 | 52 |
8
|
GKS Żerków | 30 | 9 | 8 | 13 | 40:52 | 35 |
9
|
Czarni Wierzbno | 30 | 10 | 4 | 16 | 54:61 | 34 |
10
|
Biały Orzeł Koźmin | 30 | 9 | 5 | 16 | 55:70 | 32 |
11
|
Barycz Janków Przygodzki | 30 | 8 | 8 | 14 | 45:61 | 32 |
12
|
Las Kuczków | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:75 | 30 |
13
|
Sokół Bralin | 30 | 9 | 3 | 18 | 45:71 | 30 |
14
|
KS Opatówek | 30 | 7 | 6 | 17 | 48:61 | 27 |
15
|
Ogniwo Łąkociny | 30 | 8 | 3 | 19 | 55:85 | 27 |
16
|
LZS Doruchów | 30 | 3 | 5 | 22 | 28:108 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orzeł Kawęczyn | 5 | 5 | 0 | 0 | 24:3 | 15 |
2
|
Wilki Wilczyn | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
3
|
Czarni Ostrowite | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
4
|
Orzeł Grzegorzew | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
5
|
Zieloni Koźminek | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 9 |
6
|
Tulisia Tuliszków | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:13 | 9 |
7
|
GKS Sompolno | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:6 | 9 |
8
|
Kasztelania Brudzew | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:8 | 9 |
9
|
CKS Zbiersk | 5 | 2 | 2 | 1 | 15:10 | 8 |
10
|
Tur Turek | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
11
|
Orły Zagórów | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:12 | 7 |
12
|
Warta Dobrów | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
13
|
Zjednoczeni Rychwał | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | 3 |
14
|
Szczyt Szczytniki | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:22 | 3 |
15
|
Strażak Licheń Stary | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:21 | 3 |
16
|
Sparta Barłogi | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:18 | 0 |