Olympiacos B - AO Arhanon Giouchtas , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Olympiacos B
Super League 2 | |||
Runden 10 | |||
2024-05-23 | Panathinaikos B - Olympiacos B | 1 - 4 | |
2024-05-18 | Panathinaikos B - Olympiacos B | Verschoben | |
Runden 9 | |||
2024-05-16 | Olympiacos B - AO Arhanon Giouchtas | 3 - 1 | |
2024-05-11 | Olympiacos B - AO Arhanon Giouchtas | Verschoben | |
Runden 8 | |||
2024-05-08 | AO Egaleo 1931 PAE - Olympiacos B | 1 - 1 |
Olympiacos B - AO Arhanon Giouchtas
Griechenland, Super League 2, Übereinstimmung Olympiacos B - AO Arhanon Giouchtas, Startzeit 2024-05-11 10:00:00 internationale Zeit.
Olympiacos B und AO Arhanon Giouchtas nimmt an der Meisterschaft teil Super League 2, Griechenland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AO Arhanon Giouchtas
Gamma Ethniki | |||
Runden 5 | |||
2024-10-20 | AO Arhanon Giouchtas - Asteras Kaisarianis | - | |
Runden 4 | |||
2024-10-13 | AO Neas Ionias - AO Arhanon Giouchtas | - | |
Runden 3 | |||
2024-10-06 | AO Arhanon Giouchtas - P.O.Atsaleniou | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-29 | Marko - AO Arhanon Giouchtas | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-22 | AO Arhanon Giouchtas - AO Rethymniakos | - | |
Super League 2 | |||
Runden 10 | |||
2024-05-22 | AO Arhanon Giouchtas - Diagoras Rhodes | 0 - 0 | |
2024-05-18 | AO Arhanon Giouchtas - Diagoras Rhodes | Verschoben | |
Runden 9 | |||
2024-05-16 | Olympiacos B - AO Arhanon Giouchtas | 3 - 1 | |
2024-05-11 | Olympiacos B - AO Arhanon Giouchtas | Verschoben | |
Runden 8 | |||
2024-05-08 | AO Arhanon Giouchtas - Panathinaikos B | 2 - 1 |
Tabelle
Super League 2 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Apo Levadeiakos FC | 22 | 17 | 4 | 1 | 36:9 | 55 |
2
|
AE Larissa FC | 22 | 14 | 7 | 1 | 32:12 | 49 |
3
|
Niki Volou 1924 PAE | 22 | 10 | 2 | 10 | 33:24 | 32 |
4
|
AEK B | 22 | 8 | 8 | 6 | 23:17 | 32 |
5
|
Makedonikos FC | 22 | 7 | 10 | 5 | 24:23 | 31 |
6
|
PAOK B | 22 | 9 | 3 | 10 | 31:27 | 30 |
7
|
Iraklis 1908 FC | 22 | 7 | 8 | 7 | 25:20 | 29 |
8
|
Anagennisi Karditsas 1904 | 22 | 8 | 5 | 9 | 22:24 | 29 |
9
|
Kozani FC | 22 | 6 | 6 | 10 | 10:17 | 24 |
10
|
Kampaniakos | 22 | 7 | 2 | 13 | 18:32 | 23 |
11
|
Aiolikos | 22 | 4 | 7 | 11 | 20:36 | 19 |
12
|
Apollon Pontou | 22 | 3 | 2 | 17 | 12:45 | 11 |
Super League 2 23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kallithea FC Athen | 22 | 14 | 5 | 3 | 31:14 | 47 |
2
|
Chania FC | 22 | 13 | 5 | 4 | 39:14 | 44 |
3
|
Ionikos Nikea FC | 22 | 10 | 6 | 6 | 34:23 | 36 |
4
|
PAE PS Kalamata | 22 | 10 | 6 | 6 | 27:15 | 36 |
5
|
GS Ilioupoli | 22 | 11 | 2 | 9 | 20:23 | 35 |
6
|
Diagoras Rhodes | 22 | 8 | 3 | 11 | 21:30 | 27 |
7
|
AO Egaleo 1931 PAE | 22 | 7 | 4 | 11 | 15:25 | 25 |
8
|
Olympiacos B | 22 | 8 | 9 | 5 | 31:21 | 23 |
9
|
AO Arhanon Giouchtas | 22 | 5 | 7 | 10 | 20:28 | 22 |
10
|
Panathinaikos B | 22 | 6 | 3 | 13 | 19:36 | 21 |
11
|
Panachaiki 1891 FC | 22 | 4 | 9 | 9 | 24:32 | 21 |
12
|
Tilikratis FC | 22 | 5 | 3 | 14 | 17:37 | 18 |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PAOK B | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:17 | 34 |
2
|
Iraklis 1908 FC | 10 | 3 | 6 | 1 | 10:8 | 30 |
3
|
Kampaniakos | 10 | 5 | 2 | 3 | 12:9 | 29 |
4
|
Kozani FC | 10 | 3 | 5 | 2 | 15:12 | 26 |
5
|
Anagennisi Karditsas 1904 | 10 | 2 | 4 | 4 | 6:10 | 25 |
6
|
Aiolikos | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:15 | 15 |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Apo Levadeiakos FC | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 47 |
2
|
AE Larissa FC | 8 | 2 | 4 | 2 | 16:14 | 35 |
3
|
Makedonikos FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 13:15 | 25 |
4
|
Niki Volou 1924 PAE | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:11 | 25 |
5
|
AEK B | 8 | 1 | 3 | 4 | 9:18 | 22 |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kallithea FC Athen | 8 | 5 | 2 | 1 | 18:5 | 41 |
2
|
Chania FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 19:14 | 35 |
3
|
Ionikos Nikea FC | 8 | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 29 |
4
|
GS Ilioupoli | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:19 | 29 |
5
|
PAE PS Kalamata | 8 | 0 | 2 | 6 | 2:15 | 20 |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Egaleo 1931 PAE | 10 | 4 | 5 | 1 | 10:5 | 30 |
2
|
Panachaiki 1891 FC | 10 | 6 | 1 | 3 | 11:10 | 30 |
3
|
Diagoras Rhodes | 10 | 3 | 6 | 1 | 8:6 | 29 |
4
|
Olympiacos B | 10 | 3 | 2 | 5 | 17:13 | 23 |
5
|
AO Arhanon Giouchtas | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:15 | 21 |
6
|
Panathinaikos B | 10 | 2 | 3 | 5 | 6:11 | 20 |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kozani FC | ||||||
|
Aiolikos | ||||||
|
Iraklis 1908 FC | ||||||
|
PAOK B | ||||||
|
Anagennisi Karditsas 1904 | ||||||
|
Kampaniakos |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Niki Volou 1924 PAE | ||||||
|
Apo Levadeiakos FC | ||||||
|
AE Larissa FC | ||||||
|
AEK B | ||||||
|
Makedonikos FC |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ionikos Nikea FC | ||||||
|
Kallithea FC Athen | ||||||
|
Chania FC | ||||||
|
GS Ilioupoli | ||||||
|
PAE PS Kalamata |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Arhanon Giouchtas | ||||||
|
Diagoras Rhodes | ||||||
|
AO Egaleo 1931 PAE | ||||||
|
Olympiacos B | ||||||
|
Panathinaikos B | ||||||
|
Panachaiki 1891 FC |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Iraklis 1908 FC | ||||||
|
Kozani FC | ||||||
|
PAOK B | ||||||
|
Kampaniakos | ||||||
|
Aiolikos | ||||||
|
Anagennisi Karditsas 1904 |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Apo Levadeiakos FC | ||||||
|
AE Larissa FC | ||||||
|
Niki Volou 1924 PAE | ||||||
|
AEK B | ||||||
|
Makedonikos FC |
Super League 2 23/24, Championship Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kallithea FC Athen | ||||||
|
Ionikos Nikea FC | ||||||
|
GS Ilioupoli | ||||||
|
PAE PS Kalamata | ||||||
|
Chania FC |
Super League 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Arhanon Giouchtas | ||||||
|
Diagoras Rhodes | ||||||
|
AO Egaleo 1931 PAE | ||||||
|
Olympiacos B | ||||||
|
Panathinaikos B | ||||||
|
Panachaiki 1891 FC |