Piast Gliwice II - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Piast Gliwice II
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Piast Gliwice II - Polonia Łaziska Górne | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | Ruch Radzionków - Piast Gliwice II | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Piast Gliwice II - LKS Drama Zbroslawice | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Piast Gliwice II | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | Piast Gliwice II - Spojnia Landek | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | KS Kuznia Ustron - Piast Gliwice II | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Piast Gliwice II - GKS Unia Rędziny | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Ruch Radzionków - Piast Gliwice II | 2 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Piast Gliwice II - Rozwoj Katowice | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | MKS Myszków - Piast Gliwice II | 1 - 3 |
Serie 6
Allgemeines
Piast Gliwice II + KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce Less than 4.5 cards 10 Von 10
Piast Gliwice II Ungeschlagen 7
Piast Gliwice II Ohne weiße Weste 3
Piast Gliwice II Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Piast Gliwice II Tore für beide Teams 6 Von 7
Persönliche Treffen
Piast Gliwice II + KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce Ohne weiße Weste 3
Piast Gliwice II - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung Piast Gliwice II - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce, Startzeit 2024-05-11 09:00:00 internationale Zeit.
Piast Gliwice II und KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Victoria Częstochowa - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Przemsza Siewierz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Energetyk Row Rybnik - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Piast Gliwice II | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - BKS Sparta Katowice | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Rozwoj Katowice | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | MLKS Znicz Kłobuck - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Victoria Częstochowa | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Drama Zbroslawice - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 6 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Jsp Szczakowianka Jaworzno | 2 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |