Veranstaltungen: Zaglebie Lüben II
II Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | ZKS Stal Stalowa Wola - Zaglebie Lüben II | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-19 | Zaglebie Lüben II - ŁKS Łódź II | 1 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | Zaglebie Lüben II - KS Wisla Pulawy | 2 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-05 | Zaglebie Lüben II - Pogon Siedlce | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-04-27 | GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb - Zaglebie Lüben II | 1 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.55
|
3.3
|
2.38
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 4
Allgemeines
Zaglebie Lüben II Ohne weiße Weste 3
Zaglebie Lüben II Tore für beide Teams 6 Von 8
Zaglebie Lüben II Less than 4.5 cards 6 Von 8
KS Wisla Pulawy Erstes Tor 7 Von 8
Persönliche Treffen
Zaglebie Lüben II + KS Wisla Pulawy Ohne weiße Weste 3
Zaglebie Lüben II Ungeschlagen 3
Zaglebie Lüben II - KS Wisla Pulawy
Polen, II Liga, Übereinstimmung Zaglebie Lüben II - KS Wisla Pulawy, Startzeit 2024-05-11 14:00:00 internationale Zeit.
Zaglebie Lüben II und KS Wisla Pulawy nimmt an der Meisterschaft teil II Liga, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Wisla Pulawy
II Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | KS Wisla Pulawy - Pogon Siedlce | 0 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-05-17 | GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb - KS Wisla Pulawy | 0 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | Zaglebie Lüben II - KS Wisla Pulawy | 2 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-04 | Radunia Stężyca - KS Wisla Pulawy | 1 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-04-27 | KS Wisla Pulawy - SKRA Czestochowa | 1 - 0 |
Tabelle
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogon Siedlce | 34 | 16 | 10 | 8 | 57:45 | 58 |
2
|
MKP Kotwica Kolobrzeg | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:45 | 56 |
3
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:32 | 55 |
4
|
ZKS Stal Stalowa Wola | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:38 | 54 |
5
|
Chojnice | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:44 | 54 |
6
|
KS Polonia Bytom SA | 34 | 14 | 11 | 9 | 56:48 | 53 |
7
|
Radunia Stężyca | 34 | 13 | 11 | 10 | 48:45 | 50 |
8
|
KS Hutnik Krakau SSA | 34 | 13 | 10 | 11 | 47:43 | 49 |
9
|
Zaglebie Lüben II | 34 | 13 | 7 | 14 | 48:47 | 46 |
10
|
ŁKS Łódź II | 34 | 12 | 9 | 13 | 46:48 | 45 |
11
|
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 34 | 11 | 10 | 13 | 43:48 | 43 |
12
|
KS Wisla Pulawy | 34 | 9 | 14 | 11 | 48:50 | 41 |
13
|
PKS Olimpia Elblag | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:46 | 40 |
14
|
GKS Olimpia Grudziadz | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:42 | 40 |
15
|
SKRA Czestochowa | 34 | 10 | 10 | 14 | 40:43 | 40 |
16
|
Lech II Posen | 34 | 10 | 9 | 15 | 34:50 | 39 |
17
|
MKS Sandecja Nowy Sacz | 34 | 9 | 8 | 17 | 35:48 | 35 |
18
|
OKS Stomil Olsztyn | 34 | 9 | 7 | 18 | 30:42 | 34 |