NK Turopolje - NK Donja Zelina (5-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: NK Turopolje
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK Turopolje - NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 1 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-06-01 | NK Ostrna - NK Turopolje | 2 - 6 | |
Runden 24 | |||
2024-05-25 | NK Turopolje - NK Buna | 1 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | NK Samoborski Otok - NK Turopolje | 0 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-05-11 | NK Turopolje - NK Donja Zelina | 5 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
NK Turopolje + NK Donja Zelina Less than 4.5 cards 10 Von 10
NK Turopolje Ohne weiße Weste 4
NK Turopolje Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
NK Donja Zelina Ohne weiße Weste 14
NK Donja Zelina Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
NK Donja Zelina Tore für beide Teams 5 Von 6
Persönliche Treffen
NK Turopolje Siegesserie 4
NK Donja Zelina Ohne weiße Weste 4
NK Turopolje - NK Donja Zelina
Croatia Amateur, 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Übereinstimmung NK Turopolje - NK Donja Zelina, Startzeit 2024-05-11 15:30:40 internationale Zeit.
NK Turopolje und NK Donja Zelina nimmt an der Meisterschaft teil 1. ŽNL Zagrebačka - Jug, Croatia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Donja Zelina
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
Runden 26 | |||
2024-06-09 | NK Donja Kupčina - NK Donja Zelina | 9 - 2 | |
Runden 25 | |||
2024-06-02 | NK Donja Zelina - NK Brcko Božjakovina | 1 - 3 | |
Runden 24 | |||
2024-05-26 | NK Posavec - NK Donja Zelina | 6 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-19 | NK Donja Zelina - NK Jamnica Pisarovina | 3 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-11 | NK Turopolje - NK Donja Zelina | 5 - 1 |
Tabelle
1. ŽNL Zagrebačka - Jug 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Bestovje | 26 | 20 | 5 | 1 | 101:22 | 65 |
2
|
NK Buna | 26 | 18 | 3 | 5 | 84:27 | 57 |
3
|
NK Posavec | 26 | 17 | 5 | 4 | 84:34 | 56 |
4
|
NK Jamnica Pisarovina | 26 | 15 | 5 | 6 | 113:34 | 50 |
5
|
NK Vatrogasac Kobilić | 26 | 14 | 5 | 7 | 86:45 | 47 |
6
|
NK Turopolje | 26 | 14 | 2 | 10 | 70:45 | 44 |
7
|
NK Sloga SUZA Orešje | 26 | 13 | 4 | 9 | 50:38 | 43 |
8
|
NK Donja Kupčina | 26 | 13 | 4 | 9 | 79:53 | 42 |
9
|
NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče | 26 | 11 | 5 | 10 | 57:51 | 38 |
10
|
NK Brcko Božjakovina | 26 | 10 | 1 | 15 | 53:75 | 31 |
11
|
NK Donja Zelina | 26 | 5 | 3 | 18 | 35:96 | 18 |
12
|
NK Samoborski Otok | 26 | 3 | 4 | 19 | 30:99 | 13 |
13
|
NK Novaki Sveta Nedelja | 26 | 2 | 2 | 22 | 27:158 | 8 |
14
|
NK Ostrna | 26 | 2 | 2 | 22 | 28:120 | 7 |