Dynamo Moskau - Ural Ekaterinburg (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Dynamo Moskau
Youth League | |||
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Fakel Voronezh Youth - Dynamo Moskau | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | FK Zenit St. Petersburg - Dynamo Moskau | - | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Dynamo Moskau - Ural Ekaterinburg | 1 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Tschertanowo Moskau - Dynamo Moskau | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | Dynamo Moskau - Pari Nizhny Novgorod Youth | 5 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-04-26 | Dynamo Moskau - FK Rostow | 1 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-04-19 | CSKA Moskau - Dynamo Moskau | 3 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
Dynamo Moskau Less than 4.5 cards 9 Von 9
Ural Ekaterinburg Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Ural Ekaterinburg Erstes Gegentor 4 Von 5
Ural Ekaterinburg Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
Dynamo Moskau + Ural Ekaterinburg Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Dynamo Moskau + Ural Ekaterinburg Tore für beide Teams 5 Von 6
Dynamo Moskau + Ural Ekaterinburg Less than 4.5 cards 5 Von 5
Ural Ekaterinburg Ohne weiße Weste 7
Dynamo Moskau - Ural Ekaterinburg
Russland, Youth League, Übereinstimmung Dynamo Moskau - Ural Ekaterinburg, Startzeit 2024-05-17 12:00:00 internationale Zeit.
Dynamo Moskau und Ural Ekaterinburg nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ural Ekaterinburg
Youth League | |||
Runden 12 | |||
2024-06-28 | CSKA Moskau - Ural Ekaterinburg | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Ural Ekaterinburg - FC Akhmat Grozny | - | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Dynamo Moskau - Ural Ekaterinburg | 1 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Ural Ekaterinburg - FK Zenit St. Petersburg | 0 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | Fakel Voronezh Youth - Ural Ekaterinburg | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-04-26 | Ural Ekaterinburg - FC Orenburg Youth | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-04-19 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Ural Ekaterinburg | 1 - 1 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lokomotive Moskau | 10 | 8 | 0 | 2 | 31:10 | 24 |
2
|
FK Spartak Moskau | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
3
|
FC Krasnodar | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:15 | 20 |
4
|
Sochi Youth | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:10 | 15 |
5
|
Akron Akademia Konoplev | 10 | 5 | 0 | 5 | 17:20 | 15 |
6
|
Rubin Kazan | 10 | 4 | 2 | 4 | 8:8 | 14 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:18 | 10 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 10 | 2 | 3 | 5 | 15:23 | 9 |
9
|
FC Strogino Moskau | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:23 | 8 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 10 | 0 | 2 | 8 | 5:21 | 2 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 10 | 10 | 0 | 0 | 28:6 | 30 |
2
|
CSKA Moskau | 10 | 8 | 0 | 2 | 33:9 | 24 |
3
|
FK Rostow | 10 | 7 | 0 | 3 | 18:13 | 21 |
4
|
Dynamo Moskau | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:10 | 15 |
5
|
Ural Ekaterinburg | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:16 | 12 |
6
|
Tschertanowo Moskau | 10 | 2 | 4 | 4 | 16:20 | 10 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:20 | 9 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:14 | 9 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 10 | 1 | 4 | 5 | 13:25 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 10 | 1 | 0 | 9 | 4:23 | 3 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |