Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Energetyk Row Rybnik
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | KS Decor Belk - Energetyk Row Rybnik | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Energetyk Row Rybnik - Spojnia Landek | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Czaniec - Energetyk Row Rybnik | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-12 | Podbeskidzie Bielsko-Biała II - Energetyk Row Rybnik | 6 - 1 |
Serie 9
Allgemeines
Energetyk Row Rybnik + Polonia Łaziska Górne Ohne weiße Weste 3
Energetyk Row Rybnik + Polonia Łaziska Górne Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
Energetyk Row Rybnik + Polonia Łaziska Górne Less than 4.5 cards 10 Von 10
Energetyk Row Rybnik Ohne Siege 4
Energetyk Row Rybnik Tore für beide Teams 8 Von 10
Energetyk Row Rybnik Less than 4.5 cards 9 Von 9
Energetyk Row Rybnik Ohne weiße Weste 4
Energetyk Row Rybnik Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Polonia Łaziska Górne Less than 4.5 cards 10 Von 10
Polonia Łaziska Górne Ohne weiße Weste 3
Polonia Łaziska Górne Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
Persönliche Treffen
Energetyk Row Rybnik + Polonia Łaziska Górne Ohne weiße Weste 3
Polonia Łaziska Górne Ungeschlagen 3
Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne, Startzeit 2024-05-17 16:00:00 internationale Zeit.
Energetyk Row Rybnik und Polonia Łaziska Górne nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Polonia Łaziska Górne
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | LKS Czaniec - Polonia Łaziska Górne | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Polonia Łaziska Górne - GKS Gwarek Ornontowice | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | Polonia Łaziska Górne - Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 2 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-05-17 | Energetyk Row Rybnik - Polonia Łaziska Górne | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-11 | Polonia Łaziska Górne - MKS Odra Wodzislaw Slaski | 3 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |