Winneba Youth FA - Breman United SC (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Winneba Youth FA
CRFA Division Two | |||
Runden 6 | |||
2024-05-19 | Gap Soccer Academy - Winneba Youth FA | Unterbrochen | |
Runden 2 | |||
2024-05-17 | Winneba Youth FA - Breman United SC | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-15 | Razgold Academy - Winneba Youth FA | 1 - 1 | |
Runden 22 | |||
2024-05-01 | Gomoa Sports For Change - Winneba Youth FA | abgebrochen | |
Runden 21 | |||
2024-04-19 | Winneba Youth FA - Apam City FC | 3 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
Winneba Youth FA Ohne Siege 3
Winneba Youth FA Ohne weiße Weste 3
Winneba Youth FA Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Winneba Youth FA Less than 4.5 cards 8 Von 8
Breman United SC Ungeschlagen 4
Breman United SC Siegesserie 3
Breman United SC Ohne Gegentor 3
Breman United SC Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Breman United SC Less than 4.5 cards 10 Von 10
Winneba Youth FA - Breman United SC
Ghana, CRFA Division Two, Übereinstimmung Winneba Youth FA - Breman United SC, Startzeit 2024-05-17 12:30:38 internationale Zeit.
Winneba Youth FA und Breman United SC nimmt an der Meisterschaft teil CRFA Division Two, Ghana.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Breman United SC
CRFA Division Two | |||
Runden 28 | |||
2024-05-24 | UCC Youngsters FC - Breman United SC | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-19 | Breman United SC - Razgold Academy | Unterbrochen | |
Runden 2 | |||
2024-05-17 | Winneba Youth FA - Breman United SC | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-05-15 | Gap Soccer Academy - Breman United SC | 4 - 4 | |
Runden 18 | |||
2024-05-01 | Breman United SC - Golden Boys FC | abgebrochen |
Tabelle
CRFA Division Two - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 22 | 15 | 5 | 2 | 50:13 | 50 |
2
|
Nader Ahali Rovers | 22 | 11 | 7 | 4 | 35:24 | 40 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:19 | 39 |
4
|
Super Rainbow FC | 21 | 12 | 2 | 7 | 39:29 | 38 |
5
|
Kingdom FC | 21 | 11 | 4 | 6 | 33:27 | 37 |
6
|
Mossbee FC | 22 | 9 | 6 | 7 | 27:25 | 30 |
7
|
AY United | 22 | 8 | 6 | 8 | 25:24 | 30 |
8
|
Cape Coast Metro Youth | 22 | 7 | 4 | 11 | 26:29 | 25 |
9
|
Kingdom Stars | 22 | 7 | 3 | 12 | 24:33 | 24 |
10
|
SGLM Development | 22 | 6 | 9 | 7 | 19:28 | 21 |
11
|
Elmina FC | 22 | 3 | 5 | 14 | 20:35 | 8 |
12
|
Ali Royals Academy | 20 | 1 | 2 | 17 | 7:50 | 5 |
CRFA Division Two - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Razgold Academy | 14 | 7 | 5 | 2 | 18:9 | 26 |
2
|
Krodua All Stars | 14 | 6 | 6 | 2 | 28:20 | 24 |
3
|
Real Academical FC | 14 | 5 | 5 | 4 | 21:18 | 20 |
4
|
Galaxy SC | 13 | 4 | 7 | 2 | 15:12 | 19 |
5
|
Twifo Atti Morkwa FC | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:23 | 18 |
6
|
Schalke 04 FC | 13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 |
7
|
Legionary Soccer Academy | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:26 | 14 |
8
|
Soccer Angels Academy | 14 | 1 | 4 | 9 | 11:33 | -2 |
CRFA Division Two - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 16 | 14 | 1 | 1 | 53:7 | 43 |
2
|
Breman United SC | 16 | 14 | 1 | 1 | 56:7 | 43 |
3
|
Akwaboso Young Madrid | 15 | 10 | 0 | 5 | 44:19 | 30 |
4
|
Gyekye United | 15 | 7 | 3 | 5 | 33:31 | 24 |
5
|
Nkasawura United | 15 | 7 | 1 | 7 | 33:27 | 22 |
6
|
Ayanfuri Top Talent FC | 16 | 4 | 3 | 9 | 22:51 | 15 |
7
|
Jameso Nkwanta Starke | 15 | 4 | 1 | 10 | 21:43 | 13 |
8
|
Diaso United | 15 | 3 | 1 | 11 | 19:56 | 10 |
9
|
Golden Boys FC | 15 | 0 | 1 | 14 | 8:48 | 1 |
CRFA Division Two - Zone 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Freinhoff Academy | 18 | 14 | 1 | 3 | 46:19 | 43 |
2
|
EM Sporting Club | 18 | 11 | 4 | 3 | 31:11 | 37 |
3
|
Sacred Vision FA | 18 | 9 | 4 | 5 | 28:17 | 31 |
4
|
Ekumfi Royals FC | 18 | 8 | 4 | 6 | 36:35 | 28 |
5
|
Brofoyedur Aims Academy | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:23 | 27 |
6
|
Bright Stars FC | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:22 | 27 |
7
|
Kormantse Nkum | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:30 | 22 |
8
|
Betymens Academy | 18 | 4 | 8 | 6 | 20:20 | 20 |
9
|
Anomabo FC | 18 | 2 | 7 | 9 | 17:34 | 10 |
10
|
Kuntanase United | 18 | 0 | 0 | 18 | 7:54 | 0 |
CRFA Division Two - Zone 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mahujah SC | 20 | 13 | 2 | 5 | 32:14 | 41 |
2
|
Windy Professionals | 20 | 13 | 2 | 5 | 34:16 | 41 |
3
|
Dwomaman United | 20 | 12 | 3 | 5 | 27:13 | 39 |
4
|
Winneba Youth FA | 20 | 12 | 3 | 5 | 42:17 | 39 |
5
|
Gomoa Sports For Change | 20 | 6 | 10 | 4 | 20:16 | 28 |
6
|
Unistar Soccer Academy | 20 | 7 | 4 | 9 | 18:22 | 25 |
7
|
GAZ Nobles FC | 20 | 7 | 5 | 8 | 23:20 | 23 |
8
|
Apata Kofi FC | 20 | 7 | 4 | 9 | 22:24 | 22 |
9
|
Efutu Great Kingdy FC | 20 | 5 | 6 | 9 | 17:26 | 21 |
10
|
Apam Ahenfo FC | 20 | 5 | 1 | 14 | 18:42 | 10 |
11
|
Apam City FC | 20 | 1 | 4 | 15 | 7:50 | 7 |
CRFA Division Two - Zone 6 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gap Soccer Academy | 20 | 16 | 2 | 2 | 44:12 | 50 |
2
|
O.P Heroes FC | 20 | 12 | 5 | 3 | 45:19 | 41 |
3
|
Power Sporting Club | 20 | 12 | 2 | 6 | 27:17 | 35 |
4
|
Shepherd Stars | 20 | 10 | 4 | 6 | 25:13 | 34 |
5
|
FC Breman Professionals | 20 | 11 | 1 | 8 | 33:23 | 34 |
6
|
Action Light FC | 20 | 8 | 3 | 9 | 25:28 | 27 |
7
|
Grace By Grace FC | 20 | 7 | 7 | 6 | 26:21 | 25 |
8
|
Fauzan Football Academy | 20 | 6 | 6 | 8 | 25:27 | 24 |
9
|
Green Plus Academy | 20 | 5 | 5 | 10 | 18:24 | 20 |
10
|
Big Brain FC | 19 | 2 | 3 | 14 | 6:43 | 9 |
11
|
KSV First Light FC | 19 | 1 | 0 | 18 | 2:49 | 3 |
CRFA Division Two - Zone 7 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cheetah FC | 18 | 15 | 1 | 2 | 47:16 | 46 |
2
|
Fettehman United | 18 | 14 | 3 | 1 | 39:13 | 45 |
3
|
Police National FC | 18 | 11 | 5 | 2 | 33:20 | 38 |
4
|
Senya Wonders | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:21 | 28 |
5
|
Miracle Land FC | 18 | 8 | 3 | 7 | 24:23 | 27 |
6
|
Saba Football Academy | 18 | 7 | 2 | 9 | 25:25 | 23 |
7
|
New Star Academy | 18 | 5 | 1 | 12 | 17:34 | 16 |
8
|
Atlantic City FC | 18 | 4 | 4 | 10 | 21:42 | 16 |
9
|
Top Talent FC | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:34 | 12 |
10
|
Spirrow FC | 18 | 1 | 3 | 14 | 16:41 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2
|
O.P Heroes FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3
|
EM Sporting Club | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4
|
Windy Professionals | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Breman United SC | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
2
|
Gap Soccer Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3
|
Winneba Youth FA | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4
|
Razgold Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fettehman United | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 7 |
2
|
Freinhoff Academy | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3
|
Nader Ahali Rovers | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | 3 |
4
|
Krodua All Stars | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2
|
Cheetah FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4
|
Dwomaman United | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
EM Sporting Club | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EM Sporting Club | ||||||
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |