AS FC Spartak Gottlob - CS Real Fibiș (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS FC Spartak Gottlob
Liga 6 Timiș | |||
Runden 18 | |||
2024-06-07 | ACS Fortuna Becicherecu Mic - AS FC Spartak Gottlob | 4 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | AS FC Spartak Gottlob - CS Avântul Periam II | 3 - 7 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | AS Checeana Checea - AS FC Spartak Gottlob | 12 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | AS FC Spartak Gottlob - CS Real Fibiș | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-12 | CS Șoimii Pesac - AS FC Spartak Gottlob | 4 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
AS FC Spartak Gottlob + CS Real Fibiș Less than 4.5 cards 10 Von 10
CS Real Fibiș Tore für beide Teams 5 Von 7
CS Real Fibiș Ohne Siege 3
CS Real Fibiș Ohne weiße Weste 4
CS Real Fibiș Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
CS Real Fibiș Less than 4.5 cards 9 Von 9
AS FC Spartak Gottlob Ohne Siege 3
AS FC Spartak Gottlob Ohne weiße Weste 21
AS FC Spartak Gottlob Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
AS FC Spartak Gottlob Tore für beide Teams 4 Von 5
AS FC Spartak Gottlob Less than 4.5 cards 10 Von 10
AS FC Spartak Gottlob - CS Real Fibiș
Romania Amateur, Liga 6 Timiș, Übereinstimmung AS FC Spartak Gottlob - CS Real Fibiș, Startzeit 2024-05-19 15:00:55 internationale Zeit.
AS FC Spartak Gottlob und CS Real Fibiș nimmt an der Meisterschaft teil Liga 6 Timiș, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CS Real Fibiș
Liga 6 Timiș | |||
Runden 18 | |||
2024-06-08 | CS Real Fibiș - ACS Remetea Ianova 2008 | 5 - 4 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | CS Șoimii Pesac - CS Real Fibiș | 7 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-05-26 | CS Real Fibiș - SS Politehnica Timișoara II | 0 - 4 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | AS FC Spartak Gottlob - CS Real Fibiș | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-12 | CS Real Fibiș - ACS Pobeda Stár Bišnov II | 10 - 1 |
Tabelle
Liga 6 Timiș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 16 | 16 | 0 | 0 | 85:23 | 48 |
2
|
AS Radniciki Soca | 16 | 11 | 2 | 3 | 54:28 | 35 |
3
|
AS Viitorul Cruceni | 16 | 11 | 0 | 5 | 54:21 | 33 |
4
|
AS Bârzava Partoș | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:34 | 26 |
5
|
CSC Moșnița | 16 | 8 | 0 | 8 | 31:37 | 24 |
6
|
CSC Liebling II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33:52 | 17 |
7
|
ASC Tolvădia | 16 | 4 | 0 | 12 | 28:70 | 12 |
8
|
AS Pădureni Lighed | 16 | 2 | 4 | 10 | 21:39 | 10 |
9
|
AS Cornești | 16 | 1 | 2 | 13 | 24:61 | 5 |
Liga 6 Timiș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 18 | 15 | 3 | 0 | 65:20 | 48 |
2
|
CS Șoimii Pesac | 18 | 12 | 4 | 2 | 64:27 | 40 |
3
|
CS Avântul Periam II | 17 | 12 | 3 | 2 | 83:30 | 39 |
4
|
CS Real Fibiș | 18 | 9 | 2 | 7 | 53:53 | 29 |
5
|
ACS Remetea Ianova 2008 | 18 | 8 | 1 | 9 | 51:50 | 25 |
6
|
AS Unirea Grabaț | 18 | 6 | 1 | 11 | 37:55 | 19 |
7
|
AS Checeana Checea | 18 | 5 | 0 | 13 | 51:52 | 15 |
8
|
AS FC Spartak Gottlob | 18 | 4 | 3 | 11 | 29:66 | 15 |
9
|
SS Politehnica Timișoara II | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:60 | 15 |
10
|
ACS Pobeda Stár Bišnov II | 17 | 4 | 0 | 13 | 35:89 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Săcălaz | 18 | 18 | 0 | 0 | 86:23 | 54 |
2
|
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | 18 | 12 | 1 | 5 | 54:34 | 37 |
3
|
CS Gloria Moșnița Nouă II | 18 | 10 | 3 | 5 | 66:46 | 33 |
4
|
FC Srbianca Moșnița Veche | 18 | 10 | 3 | 5 | 69:63 | 33 |
5
|
FC Auto Timișoara | 18 | 10 | 2 | 6 | 73:49 | 32 |
6
|
CS Timișul Șag II | 18 | 7 | 3 | 8 | 64:63 | 24 |
7
|
ACS Atletico Timișoara | 18 | 4 | 5 | 9 | 57:82 | 17 |
8
|
AS Gruppo Select | 18 | 3 | 2 | 13 | 38:69 | 11 |
9
|
AS FC Timișul Urseni | 18 | 2 | 3 | 13 | 44:75 | 9 |
10
|
ACS Kids Sânmihaiu Român II | 18 | 1 | 4 | 13 | 32:79 | 7 |
Liga 6 Timiș - Seria 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ripensia Timisoara | 18 | 16 | 0 | 2 | 72:17 | 48 |
2
|
ACS Electrica 1929 Timișoara | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:29 | 42 |
3
|
CS Giroc Chișoda | 18 | 11 | 2 | 5 | 51:33 | 35 |
4
|
AS Unirea Cerneteaz II | 18 | 11 | 0 | 7 | 62:57 | 33 |
5
|
CSC Millenium Giarmata II | 18 | 10 | 1 | 7 | 75:49 | 31 |
6
|
CSC Pindul Dudeștii Noi II | 18 | 6 | 3 | 9 | 54:64 | 21 |
7
|
ACS Tim Star Timișoara | 18 | 5 | 3 | 10 | 38:60 | 18 |
8
|
CFR 1933 Timișoara | 18 | 5 | 1 | 12 | 26:56 | 16 |
9
|
CS FC Porto Bega Timișoara | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:50 | 15 |
10
|
LPS Banatul Timișoara | 18 | 1 | 1 | 16 | 11:63 | 4 |
Liga 6 Timiș - Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 23 | 21 | 1 | 1 | 117:26 | 64 |
2
|
AS Steaua Roșie Stanciova | 24 | 18 | 1 | 5 | 78:33 | 55 |
3
|
AS VHP Pădureni | 24 | 17 | 2 | 5 | 76:48 | 53 |
4
|
AS Crvena Zvezda Stanciova | 24 | 16 | 3 | 5 | 100:53 | 51 |
5
|
CSC Olimpia Bucovăț | 23 | 15 | 1 | 7 | 90:54 | 46 |
6
|
AS FC Progresul Racovița | 23 | 12 | 3 | 8 | 89:48 | 39 |
7
|
FC Sintești Timiș | 23 | 7 | 2 | 14 | 40:83 | 23 |
8
|
CSO Făget II | 23 | 7 | 0 | 16 | 58:98 | 21 |
9
|
AS Avântul Căpăt | 23 | 5 | 6 | 12 | 48:75 | 21 |
10
|
CSC Boldur II | 23 | 5 | 4 | 14 | 47:87 | 19 |
11
|
AS Timișul Hitiaș | 23 | 5 | 3 | 15 | 47:93 | 18 |
12
|
AS Sporting Dumbrava | 23 | 4 | 6 | 13 | 43:61 | 18 |
13
|
AS Foresta Mănăștiur | 23 | 1 | 4 | 18 | 34:108 | 7 |