CSC Liebling - CS Flacăra Parța (3-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CSC Liebling
Liga 4 Timiș | |||
Runden 1 | |||
2024-08-17 | ACS Pobeda Stár Bišnov - CSC Liebling | 4 - 4 | |
Runden 37 | |||
2024-06-05 | CSC Liebling - AFC Unirea Jimbolia | 2 - 1 | |
Runden 36 | |||
2024-06-01 | AS Avântul Topolovățu Mare - CSC Liebling | 3 - 6 | |
Runden 38 | |||
2024-05-28 | AS Gelu - CSC Liebling | 0 - 2 | |
Runden 35 | |||
2024-05-25 | CSC Liebling - AS Progresul 1906 Ciacova | 1 - 1 |
CSC Liebling - CS Flacăra Parța
Romania Amateur, Liga 4 Timiș, Übereinstimmung CSC Liebling - CS Flacăra Parța, Startzeit 2024-05-18 08:00:01 internationale Zeit.
CSC Liebling und CS Flacăra Parța nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4 Timiș, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CS Flacăra Parța
Liga 4 Timiș | |||
Runden 1 | |||
2024-08-17 | CS Flacăra Parța - CSC Belinț | 4 - 1 | |
Runden 38 | |||
2024-06-08 | AS Avântul Topolovățu Mare - CS Flacăra Parța | 0 - 5 | |
Runden 37 | |||
2024-06-04 | CS Flacăra Parța - AS Progresul 1906 Ciacova | 2 - 2 | |
Runden 36 | |||
2024-06-01 | Csm Lugoj - CS Flacăra Parța | 3 - 1 | |
Runden 35 | |||
2024-05-25 | CS Flacăra Parța - ACS Pobeda Stár Bišnov | 4 - 2 |
Tabelle
Liga 4 Timiș 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Timișul Șag | 38 | 36 | 1 | 1 | 186:26 | 109 |
2
|
Csm Lugoj | 38 | 35 | 2 | 1 | 185:25 | 107 |
3
|
CS Sânandrei Carani | 38 | 28 | 4 | 6 | 119:37 | 88 |
4
|
CS Unirea Sânnicolau Mare | 38 | 18 | 10 | 10 | 91:69 | 64 |
5
|
AS Progresul 1906 Ciacova | 38 | 20 | 3 | 15 | 76:63 | 63 |
6
|
CSO Deta | 38 | 17 | 7 | 14 | 62:65 | 58 |
7
|
CS Flacăra Parța | 38 | 16 | 8 | 14 | 72:61 | 56 |
8
|
CSC Liebling | 38 | 15 | 9 | 14 | 70:59 | 54 |
9
|
CS Comloșu Mare | 38 | 16 | 5 | 17 | 84:84 | 53 |
10
|
CSC Milenium Giarmata | 38 | 15 | 7 | 16 | 74:67 | 52 |
11
|
CS Gloria Moșnița Nouă | 38 | 14 | 8 | 16 | 72:92 | 50 |
12
|
CS Progresul Gătaia | 38 | 13 | 10 | 15 | 49:62 | 49 |
13
|
CS Cocoșul Orțișoara | 38 | 14 | 5 | 19 | 70:96 | 47 |
14
|
CSC Belinț | 38 | 13 | 5 | 20 | 70:85 | 44 |
15
|
CSU Universitatea de Vest Timișoara | 38 | 11 | 5 | 22 | 59:90 | 38 |
16
|
AS Gelu | 38 | 10 | 7 | 21 | 49:98 | 37 |
17
|
ACS Pobeda Stár Bišnov | 38 | 10 | 6 | 22 | 60:110 | 36 |
18
|
CSC Voința Mașloc | 38 | 10 | 5 | 23 | 72:115 | 35 |
19
|
AS Avântul Topolovățu Mare | 38 | 7 | 3 | 28 | 61:183 | 24 |
20
|
AFC Unirea Jimbolia | 38 | 4 | 6 | 28 | 34:128 | 18 |